Больше кофе – меньше грудь

Больше кофе – меньше грудь

Ярым поклонницам бодрящего напитка стоит задуматься о количестве выпиваемого ими кофе, ведь слишком частое его употребление, может привести к уменьшению бюста. И это уже научно доказанный факт. В Швейцарии был проведен не вполне обычный эксперимент, в котором ученые обнаружили, что от количества выпиваемого женщиной кофе зависит не только бодрость по утрам, но и размер груди.

В роли испытуемых выступили 300 женщин и девушек, которые ежедневно пили кофе. Ученые же регулярно измеряли грудь и фиксировали все изменения. Выяснилось, что у женщин, пьющих в день по несколько чашек кофе, уменьшается объем груди. Так, согласно исследованию, выпивая более трех чашек бодрящего напитка, вы лишаетесь около 17% ее объема. Кстати сейчас пользуется популярностью сайт


Но не для всех это является минусом, напротив, для обладательниц пышных форм кофе имеет одно особое преимущество. За счет своей уникальной способности изменять в крови уровень мужских гормонов, он значительно уменьшает риск образования злокачественных опухолей груди.

Хотелось бы еще напомнить о том, что частое употребление кофе, особенно в большом объеме, вызывает зависимость, и может принести вред организму. Так что помните, что во всем важна мера.