Английский в городе Одесса – записаться на сайте americanenglish.ua

Изучение английского – сегодня цель для многих современных людей. Это необходимо для успешной карьеры, трудоустройства в престижной компании, путешествий, учебы за рубежом. Есть люди, которые хотят смотреть фильмы и читать книги в оригинале, общаться с иностранцами, понимать, о чем поется в песнях. Всего этого можно добиться, если проявить максимум усилий и найти хорошего преподавателя.

Если вы собираетесь изучать английский в городе Одесса (подробнее тут), сразу поинтересуйтесь условиями, которые предлагают школы. Есть много разных вариантов, но здесь нужно отталкиваться от ваших пожеланий, бюджета и уровня знаний. Можно выбрать вариант обучения в группе, где, кроме вас, будет еще несколько человек. Другие ученики предпочитают индивидуальные занятия по скайпу или в офисе. Подумайте, что больше подходит именно вам.


Изучение английского языка для путешествий

Есть люди, которые не представляют своей жизни без поездок. Некоторые могут позволить себе путешествовать регулярно. Например, это студенты, командировочные, или те, кто работает удаленно на свободном графике. Открывая для себя разные страны, мы расширяем кругозор, получаем эстетическое удовлетворение, и, конечно же, больше узнаем о мире.

Но стабильные, удачные поездки невозможны без хорошего владения английским. Не обязательно знать его досконально, но понимать и уметь в общих чертах что-то объяснить, рассказать о себе необходимо. Иначе, вы просто не сможете чувствовать себя свободно в другой стране.

Программа разговорного английского для путешественников предполагает максимум практики. Она подходит тем, кто хочет освоить разговорный язык для путешествий, подготовиться к поездке, общаться с иностранцами. Такой курс преследует несколько целей:

  • Начать говорить на английском. Нужно, чтобы турист научился общаться с иностранцами, задавать вопросы, отвечать, не испытывая никаких проблем при этом.
  • Научиться понимать речь. Очень важно понимать, что говорит таможенник, работник гостиницы на ресепшне, продавцы в магазине.
  • Повысить словарный запас. Студент выучит все самые распространенные темы и слова, которые чаще всего используются в путешествии.

Программа включает самые популярные темы, когда ученик оказывается в аэропорту, гостинице, ресторане, магазине, на пляже или море, на таможне.

На сайте http://americanenglish.ua/ru/ можно узнать больше о программах обучения.