Зрительное увеличение глаз при помощи простых способов

Зрительное увеличение глаз при помощи простых способов

Простой пример для рассмотрения – фото знаменитостей с макияжем и без него, когда можно заметить очень существенные отличия.

Существует несколько секретов, как зрительно увеличить глаза.

— Перед использованием туши, ресницы следует всегда закручивать. Есть возможность закрутить их и после нанесения туши, но только после полного ее высыхания. Иначе ресницы будут ломкими.

— Нельзя забывать о нижних ресницах. Они тоже способны визуально увеличивать глаза. Для нанесения туши на нижние ресницы, кисточку следует располагать вертикально, скользя ею взад и вперед.

— Чтобы создать наивный и соблазнительный взгляд, нужно подвести нижнее веко кремовым белым карандашом. Белый цвет может выглядеть странно и необычно, однако – это реальный способ увеличить глаза. С его помощью можно подвести внутренний угол, нижнее и верхнее веко.


— Еще один особенный цвет – металлик. Нужно пометить точками линию вдоль надбровья и растушевать. Основной цвет нужно сконцентрировать на внутренних углах глаза, при этом не будут лишними и тени.

— Всегда нужно следить за аккуратностью и ухоженным видом бровей, откорректировать их форму, убрать лишние волоски. Это сделает взгляд более выразительным.