Стрижки и прически

Стрижки и прически

Перед ответственными событиями в жизни женщины часто хотят превратить себя, а потому прибегают к стрижек и окрашивания волос. Если вы остановились на последнем, то мы рекомендуем очень тщательно взвесить каждый свой шаг и выбрать хорошую краску и хорошего мастера, чтобы потом день свадьбы или дня рождения превратился в «незабываемый день» в совсем хорошем смысле этого слова.

Как пишет foodnetwork, чтобы правильно выбрать краску для волос, следует учесть множество факторов. В частности, сюда относим внешность в целом, а также цвет кожи и текстуру самого волоса. Иногда получается так, что цвет волос более ярко выражен в отличие от того, что мы хотели увидеть перед этим. Следует помнить, что текстура волос играет наиболее значимую роль во время окрашивания. А также следует обращать внимание на тип ваших глаз и оттенок кожи. Если у вас «теплые» глаза, то вам следует обращать внимание на «холодные оттенки» волос. Если у вас «холодные» глаза, то наоборот.


Также учитывайте то, какой эффект долго продолжительности вы хотите получить — или на короткую перспективу, или на более длительное время. А потому к вашим услугам — краски «кратковременной» действия, так и более устойчивы.

И лучше заранее купить две пачки краски, чтобы потом не «растягивать» один тюбик на всю длину волос.