Сделать скулы гиалуроновой кислотой – все «за» и «против»!

Сделать скулы гиалуроновой кислотой – все «за» и «против»!

Женская красота – явление непредсказуемое, а благодаря современным способам омоложения можно не только убрать неприятные морщины, но и изменить контур лица, бровей, губ и скул. Как же это сделать эффективно и безопасно? Мнения специалистов согласно коррекции скул гиалуроновой кислотой!
Моделирование контура скул гиалуроновой кислотой

Четко выраженные скулы являются признаком внутренней силы, совершенства и силой воли. Но порой черты лица подвергаются различным дефектам, от врожденных до приобретенных.
Чтобы исправить определенные неточности можно воспользоваться безопасным и высокоэффективным методом – сделать коррекцию скул гиалуроновой кислотой.
Увеличение скул гиалуроновой кислотой
Дефекты и морщины могут теперь быть исправлены путем простого внутрикожного введения инъекции гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота является отличным помощником в области реконструкции щек, контуров губы и лица, таким образом восстанавливая вся «внутренняя» энергия и жизненная сила. Гиалуроновая кислота представляет собой вещество, которое естественным образом содержится в дерме. Она является важным компонентом для формирования структуры кожи, поскольку помогает увлажнять ткани.
С возрастом качество гиалуроновой кислоты уменьшается, это приводит к негативным воздействиям на дерму. Кожа высыхает, появляются мелкие морщинки, а затем глубокие борозды. Щеки, скулы и губы теряют упругость, скулы опускаются, меняется весь облик человека. Благодаря гиалуроновой кислоте восстанавливается природный объем лице, скулы получают естественное очертание. Лицо приобретает моложавый вид, преображается за несколько секунд. Для коррекции скул используются филлеры с более высокой вязкостью, с таким наполнителем врачу удобнее работать, моделируя необходимую форму скул. Гиалуроновая кислота при правильном применении не станет причиной аллергических нарушений, полностью рассасывается за 12 -16 месяцев. Эстетические результаты очень естественные, они не требуют каких-либо перерывов в социальной жизни. Эффект будет длиться от 6 до 12 месяцев. Моделирование контура скул гиалуроновой кислотой Временные рамки могут меняться в зависимости от возраста, состояния кожи и образа жизни.
Если пациент желает сохранить полученный результат на долгие годы, то нужно своевременно проходить коррекцию, будет достаточно это делать каждые 1,5 – 2 года, в зависимости от полученных результатов.
Побочные эффекты и противопоказания
Могут быть красные пятна, небольшое набухание или гематомы в районе, в котором впрыск производился. Эти неудобства проходят через 12-24 часа и вовсе не тревожат пациента.
В некоторых условиях могут быть категорические противопоказания к ведению гиалуроновой кислоты в скулы (аутоиммунные заболевания, аллергия, воспалительные или инфекционные проблемы, и т.д.) Предварительная консультация с опытным врачом имеет огромное значение, дабы убедиться, что именно этот метод будет для Вас эффективным и безопасным! Внимание! Осложнения после введения гиалуроновой кислоты в подкожные слои довольно редки. Многие исследователи проводят различные опыты о взаимодействии между гиалуроновой кислотой и патогенов, воспалительных медиаторов в иммунной системе, которые влияют на конечный результат после сеанса омоложения.
Гиалуроновая кислота для исправления контуров лица и наномедицина
Чтобы быть полностью уверенными в своих действиях нужно отдавать отчет в том, что гиалуроновая кислота производит низкосортную воспалительную реакцию, происходит:
значительный рост уровня белка в подкожных слоях;
увеличивается скорость циркулирующих лейкоцитов к эндотелиальным клеткам сосудов и эндотелиальной дисфункцией;
кожный наполнитель всасывается в подкожные ткани;
разглаживаются не только мелкие морщины, но и глубокие многолетние борозды.
Эти данные говорят о том, что продукты на основе кислоты широко применяются в клинической практике для устранения различных дефектов, как с лечебной, так и с косметологической целью. Также возможно то, что в ближайшем будущем многие исследования будут посвящены изменениям в молекуле гиалуроновой кислоты для уменьшения риска осложнений, связанных с введением гиалуроновой кислоты!
Противопоказания к процедурам
Беременность и период лактации.
Любые инфекционные заболевания с повышением температуры тела либо общим недомоганием.
Заболевание псориазом или другими аллергическими реакциями.
Грибок, бактериальные заболевания в местах, где будет введено средство.
Порезы и нарушения на кожном покрове.
Нарушения в работе кровообращения.


Высокая проекция скул – это очевидный признак молодости, и уже в 35 лет можно впервые задуматься о моделировании контуров своего лица. Благодаря специальной технике введения инъекции с гиалуроновой кислотой можно легко скорректировать формы скул и подбородка, не вводя различные искусственные имплантаты. Противопоказания к процедурам Это блестящий путь для тех, кто желает добиться молниеносного омолаживающего эффекта за короткое время, вернуть утраченный объем кожи и обрести точеные контуры лица без применения различных пластических методик. Препарат полностью выводится из организма, в отличии от опасных силиконовых гелей, результат держится около 9-16 месяцев, а вся процедура омоложения длиться не более 20 минут.
Отзывы про увеличение скул гиалуроновой кислотой
Виктория, 47 лет. У меня всегда были очень плохо определенные костные очертания лица, мои щеки выглядели немного одутловатыми и обвислыми. Это не придавало мне женственности и обаяния, и в свои 37 я выглядела на все 50. В один момент я решила сделать гиалуроновые инъекции в скулы и в носогубные складки. На следующий день после введения инъекции я была похожа на хомяка. Я запаниковала. Но спустя два дня все травматические отеки исчезли. Я довольна полученным результатом, и теперь в мои 47 мне дает максимум 35! Внимание! Единственный минус в том, что специалист не предупредил меня заранее о возможных побочных эффектах, я 2 дня провела в ужасе, думая, что с опухлым лицом теперь я буду ходить всю жизнь, а оказалось все хорошо! Чего и всем Вам желаю! Марта, 37 лет. Утром, после инъекции я чувствовала страшный зуд, все моя кожа на лице была раздраженная, щеки опухли и покраснели. А после еще появились пигментированные синяки под правым глазом. Я сразу забила панику, позвала доктора, он посмотрел и сказал, что это нормально и скоро все пройдет. Но с каждым днем было все хуже и хуже, мое лицо стало опухать и начали появляться высыпания аллергического характера. После меня ждала длительна восстанавливающая терапия, я потратила массу денег, нервов и здоровья. Сегодня мне сложно говорить про положительные стороны инъекций гиалуроновой кислоты, возможно, мне попался неопытный врач, клиника или мой организм не воспринял это чудо-омоложения. Больше я ничего не делаю, все процессы старения и увядания кожи пусть идут естественным путем. Вот такая у меня история, не все так сложилось, как хотелось! Виолетта, 40 лет. Я уже три года делаю инъекции гиалуроновой кислоты в скулы и губы, практически перестала замечать небольшую отечность после процедуры, пропала болезненность при введении укола. Результат на достойном уровне, я выбрала одну из дорогих областных клиник, и не жалею об этом ни на минуту. Мои деньги полностью себя оправдали. Я красивая и успешная, довольна жизнью, все прекрасно! Гиалуроновые инъекции – это настоящая находка для деловых и занятых людей, когда каждая минута дорога, а быть привлекательной и обаятельной ну просто необходимо! На сегодняшний день сделать скулы гиалуроновой кислотой можно по цене от 7 тыс. рублей, цена будет варьироваться от профессионализма специалиста, популярности клиники, и индивидуальных особенностей пациента. Выбирайте то, что Вам по душе и по карману. Берегите себя и свою первозданную красоту!