Самые сексуальные купальники

Самые сексуальные купальники

Женщина и красота – это слова синонимы. А женщина в купальнике, это еще и сексуальность, эпатаж, восхищение. Если вы хотите подчеркнуть свою стройность, грациозность или аппетитные формы – выберите подходящий купальник. В пляжной одежде из магазина Juliette Lingerie вы всегда будете привлекать взгляды мужчин, услышите множество приятных комплиментов и будет чувствовать себя богиней.

push up купальник

Что делает купальник сексуальным

Купальник это особая часть гардероба. Каждая женщина желает ощущать себя эротичной и сексуальной. Благодаря правильно подобранному купальнику вы можете подчеркнуть свои достоинства, привлечь внимание к определенной части тела, произвести фурор на пляже или в бассейне.

Например, яркие и сочные цвета купальников от немецкой фирмы Toccata, изготовленные из высококачественной ткани не только длительное время не теряют своих красок, но и отличаются колоритным декором, что подчеркнет как прелести пышных дам, так и изящных нимф. Для придания дополнительной изюминки и загадки, производители украшают купальники рюшами и бахромой. Бисер, кристаллы Swarovski, вышивка, плетение, броские принты, декоративные ленты, металлические вставки обогащают купальник стилем, роскошью и блеском.

Незаменимый атрибут сексуальности купальника – это вставки пуш ап в верхнюю его часть, причем как в цельном, так и раздельном. Купальник с пуш ап прекрасно соберет и приподнимет вашу грудь, сделает ее объемнее и пышнее. Ваша сексуальность будет зашкаливать, причем пуш ап позаботится как о хозяйках большого бюста, так и маленькой груди. Push up – это когда ваша грудь выглядит идеально.


купальник с пуш ап

Один из современных модных трендов, делающих купальник сексуальным, – это шнуровка. Шнуровку применяют в цельных и раздельных купальниках. Помимо особого визуального эффекта, шнуровка позволяет, как акцентировать внимание на грациозности фигуры, так и скорректировать ее мелкие недостатки. Такая деталь, как шнуровка, сама по себе обладает притягательной силой и непременно заставит обратить взор на обладательницу такого купальника. В интернет-магазин «Juliette» огромный выбор шикарной, элитной пляжной одежды со шнуровкой от известных брендов.

И, конечно же, сексуальность не может быть полной без эффектных трусиков, будь то:

  • изящные бразилиана;
  • миниатюрные стринги;
  • изысканные плавки на завязках;
  • грациозные танга;
  • женственные слипы.

Комбинируйте и выбирайте свой стиль вместе с интернет-магазином Juliette Lingerie.