Модные стрижки

Модные стрижки

В этом году модно крутить локоны на крупные бигуди! Учтите этот совет, ведь стиль причесок в этом году диктует Дом Vercase.

Как пишет look, в этом году специалисты придают моделям настоящий голливудский look, а потому не медлите, а быстро подражайте тенденциям. Однако запомните, что какие бы прически не были в моде, главная их цель — придать волосам объем и естественный вид.

Стрижка «лесенка»

Стрижка «лесенка» — популярный и проверенный прием для всех парикмахеров. В этом сезоне такая стрижка будет пользоваться особой популярностью. Техника стрижки заключается в следующем: пряди ближе к лицу обрезают таким образом, что они становятся похожи на челку. Но волосы, что падают на спину и плечи, оставляют такой же длины.


Асимметричная прическа

Даже если вы не экстримал, то асимметричная прическа для вас подойдет. Для таких причесок следует выбирать боковой пробор, тогда асимметрия будет целесообразной, а сама прическа будет выглядеть кокетливо. Причесать в сторону можно не только прямые длинные волосы. Если вы делаете прическу, тогда вы также можете использовать боковой пробор. Украсить прическу можно шпилькам в виде клипс, невидимками, или камешками.

Собранные волосы — классика

Собранные волосы на затылок, либо на макушку — никогда не выходили из моды. Такая прическа будет уместна для официальных встреч, или для встреч с друзьями. Обладательницы длинных волос могут также заплести «колосок», который никогда не выходит из моды.