Как выбрать женскую сумочку

Как выбрать женскую сумочку

Каждый мужчина хоть раз задумывался насчет подарка своей женщине (маме, сестре, девушке и т.д.) Основным подарком для женщины есть сумочка которую можно приобрести на сайте https://intersumka.ua/sumki-zhenskie/, вроде бы и не дорогой подарок и купить всюду можно, но каждой женщине хочется быть уникальной, она хочет, чтобы вмещался и телефон, и кошелек, и чуть ли не телевизор. Какими бы женщины не были загадочными, сумку выбрать можно.

Какую сумку выбрать?

Если девушка живет в вашей семье, то проще всего сфотографировать костюм, к которому нужна сумка и показать эту фотографию продавцу, обычно в таких магазинах все продавцы «стилисты» и могут помочь, но иногда наоборот могут навредить, то есть выбрать ту сумку, которая вообще не по цвету и не по вкусу ни девушке, ни костюму.

Не стоит перебарщивать с яркими и контрастными цветами, выберите что-нибудь из нейтральной цветовой гаммы.

Что нужно учесть при выборе?

Выбор подарка – ответственный момент, при выборе сумки обратите внимание на пошив сумки, вместимость и главное на производителя. Не стоит забывать, что только фирменные подарки могут принести большую радость дарителю.

Проще всего выбирать сумочку молодой девушке, так как она обрадуется любой стильной и модной сумочкой с необычным принтом.

А вот у дамы есть свой принцип «все свое ношу с собой» поэтому им нужно выбирать не маленькую сумку, куда поместиться все «необходимое» для дамы исключением может быть клатч который элегантно носят в руках.


Размер сумки всегда должен подходить к росту девушки, так как нелепо выглядит невысокая девушка с огромной сумкой.

— Для высоких – объемные сумки;

— Для невысоких (миниатюрных) – сумки поменьше.

Не советуем: носить сумки округлой формы, так как они подчеркнут пышную форму дамы.

Решение: выбирайте сумочку с короткими ручками и носите ее на плече или в руках.

На что обратить внимание при выборе кожаной сумки?

В современном мире присутствует много кожзаменителей и их сложно отличить от настоящей кожи, но все же для каждой девушки натуральная кожа является статусным аксессуаром. Вот несколько правил, которые следует придерживаться.

— Не стоит покупать кожаные сумки с очень низкой ценой. Настоящая кожа не может стоить дешево!

— Натуральная кожа греется в руках. Приложите ладно к сумке и прислушайтесь к ощущениям.

— На коже всегда есть какие-либо неровности и морщинки. Производители не пытаются избавиться от них, таким образом, доказывая свою подлинность.

Таким образом, вы узнали, как правильно выбрать сумку себе и просто на подарок. Придерживайтесь советов, и вы не будете обманутыми, а главное не опозоритесь при дарении подарка.