Как пройти курсы 1С?

Как пройти курсы 1С?

Востребованность программы 1C в современном мире очевидна. Ее используют многие предприятия и организации для облегчения и автоматизации ведения складского, бухгалтерского, налогового, управленческого, кадрового учета. Преимуществами 1C являются легкий и интуитивно понятный интерфейс, поэтому его способен освоить каждый рядовой пользователь. Также программа предлагает различные специализированные функциональные возможности по каждому виду учета, позволяет выгружать готовые отчеты.

Кто-то для того, чтобы освоить азы науки берется за пособия и осваивает продукт самостоятельно, но более простым вариантом являются курсы 1C, где профессионалы понятным языком донесут ценную информацию слушателям.


На данный момент рынок уже переполнен предложениями по проведению обучающих курсов.

Желающих освоить новую версию продукта, так и для новичков. Обучение проводится наглядно на примере условного предприятия, где тщательно изучаются все базовые понятия бухгалтерского и налогового учета, с дальнейшей отработкой на практике приобретенных навыков путем подготовки документов, отчетов, справочников.

В конце обучения есть возможность выгрузки итогового отчета на основе проведенной работы и занесенных в базу первичных документов. Курсы 1C преподают профессионалы своего дело – практикующие специалисты, как правило, главные бухгалтеры действующих коммерческих предприятий с огромным опытом работы.