Жгучее средство для роста волос

Жгучее средство для роста волос

Каждая женщина хочет чувствовать себя самой желанной и красивой. Волосы – это визитная карточка. И уход за ними очень важен. Сегодня все чаще можно услышать о «жгучей маске». Рецепт такого средства очень прост и основной ее ингредиент – это горчица.

Исследования показали, что горчица стимулирует рост волос, предотвращает выпадение. Она отлично борется с жирностью. Маска просто прекрасно подходит девушкам с жирными волосами. Поэтому это средство 2 в 1. Маску наносят только на корни волос, это поможет ускорить их рост и придаст им новой жизни. Приготовление горчичной маски.

Для начала необходимо смешать 2 ст.л. порошка горчицы с горячей водой 1:1. Добавить в эту смесь репейное или кокосовое масло (2 ст. л.). Для этого средства еще нужен желток яйца. В конце добавляется 2 ч. л. сахара. Все хорошенько смешать и нанести на корни чистых волос. Стараться нужно, чтобы маска попала именно на кожу головы, а не на волосы. Втирать массажными движениями. Теперь волосы спрятать в пакет и укутать хорошенько в полотенце.Чем дольше выдержать маску по времени, тем лучше. В среднем держать ее необходимо 1-1,5 часа. Масочка будет сильно печь, но это нужно выдержать во имя красоты. Смывать маску прохладной водой с шампунем. Рост волос увеличится до 3-5 см в месяц. Данный рецепт помог уже многим девушкам!