Создаем образ на выпускной бал

Создаем образ на выпускной бал

платье на выпускнойСоздаем образ на выпускной бал

Купить платье на выпускной – задача не из числа легких. Важно выбрать не только красивое платье, но и удобное. Обратите внимание на ткань: как минимум, вам не должно быть жарко. Немаловажно и то, насколько быстро мнется ткань. Для того, чтобы определить это еще на этапе покупки – сожмите край платья в кулаке и подержите не менее 10 секунд. Складки, естественно, будут видно. Вот только они должны быстро разглаживаться. В противном случае, наряд будет выглядеть неряшливо уже к середине вечера.

Как выбрать удобное платье на выпускной?

Важно заранее оценить и прочность ткани. Для того, чтобы узнать это – осторожно растяните ткань. Нити должны быстро возвращаться в исходное положение. Вы же не хотите, чтобы от каждого неосторожного движения на платье оставались зацепки?

Правильно подобранная ткань также может помочь скрыть недостатки фигуры, если они есть. Для этого выбирайте более плотные ткани – они превосходно держат форму, создавая изящный и утонченный силуэт. Если же вы уверены в собственной фигуре – выбирайте платья из легких тканей.

Также важен и цвет платья. Если вы не учитываете оттенок кожи, цвет волос и глаз – можете сделать неправильный выбор. Неправильно подобранный цвет может придать болезненности виду и даже прибавить лет. Например, девушка со светлой кожей, блондинистыми волосами и глазами светлых оттенков больше подойдут наряды бежевого, желтого, красного или зеленого оттенков. Также можете поэкспериментировать с коричневыми и фиолетовыми цветами. Роковым брюнеткам больше: карие глаза, темные оттенки волос со смуглой кожей или же кожей холодных оттенков подойдут практически все оттенки красного, синего и зеленого.


Где купить платье на выпускной?

Юным барышням не стоит выбирать платья из дорогих тканей с огромным количеством декоративных элементов. Такие варианты подходят для более зрелых женщин, тогда как девушкам предпочтительнее выбирать нежные и легкие варианты. Предпочтение стоит отдать легким линиям, ниспадающим складкам и тонким бретелям. Такой образ будет выглядеть женственно и нежно. Не стоит «перегибать палку» и с открытостью – вы же идете на выпускной вечер, а не на вечеринку в ночной клуб. Чрезмерная обнаженность будет выглядеть неуместно и развязно.

в нашем интернет-магазине вы можете купить платья на выпускной. Мы предлагаем широкий ассортимент, доступные цены и быструю доставку. У вас возникли вопросы? Смело обращайтесь к нашим консультантам.

Выбрать платье мы можете на сайте https://moda-boom.com.ua/