Повышаем иммунитет

Повышаем иммунитет

В начале весны уровень заболеваний населения увеличивается. Связанно это с тем, что за зиму все накопленные витамины вымываются из организма, таким образом, делая его слабым и восприимчивым к болезням.

К основным признакам авитаминоза относятся – ломкость ногтей, выпадение волос, шелушение кожи.

Запущенная стадия авитаминоза лечится довольно сложно, поэтому при первых же признаках старайтесь принять меры. Искусственные витамины не отличаются особой эффективностью, но все же дают возможность поддерживать состояние организма. Лучше, если различные витаминные комплексы будут поступать с повседневной пищей.

Для начала, нужно добавить в свой рацион кисломолочные продукты. Бактерии, которые живут в кислом молоке, сметане, йогуртах вырабатывают антитела, которые борются с инфекцией.


Добавьте в свой рацион больше продуктов содержащих витамин С — это цитрусовые, капуста, лук. Что может быть лучше салата из свежих овощей или фруктов, которые состоят исключительно из витаминов.

Побольше гуляйте в парках, если есть возможность выезжайте на пикники в хвойный лес, эти прогулки невероятно обогатят ваш организм витамином С и повысят общую сопротивляемость к различным инфекциям.

Также мы вам хотим рассказать про газель грузоперевозки. А именно про то, что по адресу gazel-now.ru вас ждут очень качественные машины, которые способны помочь вам в такой проблеме, как перевозки. Уверяем вас, что вы не пожалеете обратившись по вышеуказанному адресу за данной услугой.