Новинка сезона

Новинка сезона

С каждым днем формулы кремов для солярия становятся все лучше и совершеннее, соответственно, и загар с такими кремами получается лучше и красивее.

В этом году модно пользоваться кремом с новой и улучшенной формулой и содержащей активные компоненты Energy Boom. Благодаря своим составляющим крем проникает глубоко в кожу и дарит все полезные ингредиенты каждой клеточке.Линия косметика, которая содержит Energy Boom называется Tropical Tan. Производители называют эту линии косметики настоящим тропическим коктейлем, эти крема дарят коже наслаждение и заботятся о коже во время сеанса загара в солярии.Кремы представлены в широком ассортименте: активаторы, бальзамы для лица и декольте, закрепители и уходовые крема после загара в солярии.


Производитель инновационной косметики корпорация Tropical Tan., USA.Благодаря полезным компонентам получить бронзовый шикарный оттенок кожи можно за достаточно короткий срок. Также, что немаловажно, результат не смывается в течении недели, а держится долго и радует вас каждый день.

При регулярном использовании косметики Tropical Tan ваша кожа насыщается витаминами, микроэлементами, аминокислотами и необходимыми липидами. Крема линии Tropical Tan помогут сохранить вашу кожу увлажненной, свежей и молодой.