Направления шоппинг-туров

Направления шоппинг-туров

В последнее время наряду с пляжными, культурно-познавательными и оздоровительными путешествиями стали очень популярны шоппинг-туры. Их основная цель заключается в том, чтобы приобрести качественные вещи, не переплачивая посредникам. Можно выделить несколько направлений, в которые российские туроператоры организуют шоп-туры. Всем известно про шоппинг туры в Финляндию на автобусе, поэтому мы расскажем вам о других популярных направлениях.

1, Китай является производителем большей части мебели, которая продается по всему миру. Вам нужно лишь оформить путевку, а сотрудники турагенства возьмут все хлопоты по приобретению билетов и размещению в отелях на себя. Каждому, кто отправится в такую поездку достаточно сосьавить список мебели и предметов интерьера, которые он хочет приобрести, а русскоговорящий сопровождающий подберет план посещения тех или иных магазинов.
2. Турция знаменита своими изделиями из кожи. Для тех, кто отдыхает на средиземноморских курортах, организуются одно- и двухдневные туры в Стамбул, на фабрики по пошиву кожаной одежды. Там можно приобрести куртки, плащи, брюки и юбки из тончайшей кожи по очень выгодным ценам.
3. Греция — страна, в которую едут в рамках так называемых шуб-туров. Именно здесь шьют и продают шубы из дорогих мехов, которые отличаются высоким качеством и доступной стоимостью. В Греции можно выбрать идеальный для каждого типа фигуры фасон шубы и даже сшить ее на заказ.