Красота Женщины: Тип Пита (огонь)

Красота Женщины: Тип Пита (огонь)

Хоть на одну минутку представьте себе огонь. Ну, вот, красота женщины этого типа отражает красоту этой стихии полностью. Такой женщине свойственно яркость т острота. Эти женщины имеют обычно спортивное телосложение, а в их чертах можно увидеть уверенность в себе.

Если их природа сбалансирована, то женщин этого типа веет теплом. Тело такой женщины – пропорционально. Как правило, такие женщины обладают необыкновенным взглядом и средним весом. Их взгляд как огонь — полный и проникновенный. Их глаза серого, зеленого или орехового цвета, о волосы светлые или рыжеватые.

Красноватый оттенок их кожи красиво смягчают зеленые, голубые и белые тона. Интенсивность их огня смягчат романтичные округленные формы и украшения из цветов.

Однако красота таких женщин может сгореть от избытка огня. Поэтому все украшения из серебра – это для них. Именно серебро сможет охладить немножко их пылкую природу. Злоупотребляя острой пищей и в результате больших амбиций, женщина Пита может увеличить свои проблемы, и тогда ее кожа станет красной, на ней появятся высыпания, взгляд станет колючим, а присущее ей остроумие превратится в сарказм. Поэтому, представительницам данной стихии необходима гармония с природой с помощью охлаждающих средств, о чем мы поговорим в наших рецептах. Ей очень важно вести умеренный стиль жизни, достаточно отдыхать, поскольку среди женщин этого типа, очень много трудоголиков. Для них очень важно уметь переключаться и отдыхать. Природа такой женщины расцветает под романтичным светом луну на побережье моря или океана.