Курортный Адлер

Курортный Адлер

Адлер — это курортный район Сочи, являющийся самым южным городком. Располагается он на Черноморском побережье в Краснодарском крае. В этом городе находится аэропорт, открывающий двери всем туристам Сочи, именно с него начинается отличный отдых в Сочи. Множество достопримечательностей есть в Адлере: Адлерский маяк (самый первый на всем побережье Черного моря), огромный Дельфинарий с широкой развлекательной программой и примерно десять аквапарков, сделанных по современным стандартам. И тут становится самый главный вопрос: где же можно остановиться?

К услугам гостей представляются множество гостиниц и отелей разных уровней и для разнообразных потребностей. Гостевые дома Адлера открывают свои двери перед гостями и туристами города. Многие из них находятся на первой и второй береговых линиях, что весьма удобно.


Климат в Адлере предполагает очень активное развитие и рост субтропических растений. Здесь если и пальмы, и кипарисы и эвкалипты, а розы заканчивают цвести аж в декабре. Тут почти нет зимы, зато лето весьма долгое. Пляжи в городе почти не отделяются от городских удобств и железной дороги, а, благодаря ландшафту, они весьма широкие. Отдых в Адлере не из дорогих, даже если посещать экскурсии и подобные развлекательные программы. Поэтому, Адлер — самый оптимальный вариант по соотношения цены-качество.