Яркий стиль яркой осени

Яркий стиль яркой осени

Природа осенью хмурится? Это отнюдь не повод, чтобы хмуриться вместе с ней, ведь мы формируем свои ощущения лично. Так что куда как лучше преобразить себя, а заодно и сделать мир чуточку ярче, и, кто знает, может быть тучи над нашими головами и не расступятся, но вот более оптимистично мы себя почувствуем однозначно. Итак, каким же образом мы будем преображать эту очень в позитивном ключе? Давайте рассмотрим яркие стилевые акценты, что в настоящее время в моде – именно они и станут нашим позитивным инструментом.

Начнём с кардигана-шрага – наиболее стильного метода утепления. Вы можете заменить им и жакет, и джемпер, и даже пальто, ну а если добавить к нему в компанию платье-футляр или юбку-карандаш, то просто сложно отыскать сочетание, что будет играть столь же эффектно. Не забудьте, разумеется, и подходящий по стилистике пояс. Гамма может быть классической или пастельной, ну а притягивающая взоры отделка лишь будет вам на руку.


Другой яркий осенний акцент – это платье в крупную шахматную клетку. Она, вопреки многим предрассудкам, отлично идёт любой фигуре – просто надо найти свою клетку. А она бывает исключительно разной. И вертикальной, и горизонтальной. Предпочтите более сдержанные цветовые контрасты для большего эффекта. Например, бежево-коричневые и сего-голубые сочетания будут как нельзя кстати. Размер тоже имеет значение – крупный более ярок, а мелкий – более женственен. Что выбрать – это уже только лишь ваш выбор.