Игра и общение с детьми

Игра и общение с детьми

Дети — это наши любимые и неугомонные сорванцы, интересующиеся, задающие вопросы, веселящиеся и капризничающие, играющие всегда и везде и везде, со всем чем только можно играть. Как часто порой у нас не хватает времени чтобы посидеть и поговорить с ними, поиграть в одну игру и просто заняться чем-то вместе. А ведь дети очень ценят такие минуты общения.

Для них это очень важно. Но часто ли мы, взрослые, можем предложить им те игры, которые интересны именно детям, а не нам самим? Думаю, что так бывает ни всегда.

Есть хороший выход из этой ситуации. Я говорю о таком виде игры, как конструкторе. Почему именно он? Конструктор — дает волю фантазии ребенка, работа с мелкими цветными деталями развивает мелкую моторику рук. И самое главное, вы можете строить и играть вместе со своим ребенком. Немецкая компания Playmobil известна на рынке детских игрушек очень давно. Конструкторы playmobil дарят радость детям и увлекают их в мир приключений. С таким конструктором может играть вся семья. Представьте себе, что сегодня вы все вместе строите дом, завтра заведете себе ферму, а послезавтра вы можете стать пиратами или спасателями.


Конструкторы playmobil позволят вам получить удовольствие от общение и зарядиться хорошим настроением, ведь самое лучшее в нашей жизни это моменты, когда улыбаются наши дети.