Самые модные куртки зимой 2018

Самые модные куртки зимой 2018

Куртка — самая практичная верхняя одежда, в том числе зимой. Но ведь хочется не только носить практичную одежду, а и выглядеть стильно и актуально, согласно последним модным мировым трендам и тенденциям. В статье речь пойдёт о самых актуальных моделях зимы 2018.

Кутка — парка

Отличная модель для тех, кто любит практичную зимнюю одежду, но пуховики порядком поднадоели. Очень практичная, подходящая к любому стилю одежды тёплая зимняя куртка с капюшоном неоспоримый тренд зимы 2018. В этом сезоне классические куртки-парки выглядят как никогда современно и оригинально. Дизайнеры решили украсить модели базовых цветов ярким мехом: жемчужного розового, красного, бордового, синего и даже оранжевого цвета и оригинальным декором. Теперь каждая модница может выбрать консервативную модель с изюминкой по своему вкусу.

Куртки бомберы

Эта короткая широкая куртка с зауженным низом не только хит прошлого сезона весна — лето. Куртки бомберы медленно и уверенно перекочевали в женские зимние куртки. Это может быть текстильная зимняя куртка соответствующего покроя, а может быть модная и добротная кожаная или замшевая куртка на меховой подкладке. Только это ещё не все, сегодня, как никогда актуальны меховые куртки бомберы всех возможных и даже невообразимых ярких расцветок.

Модные кожаные и замшевые зимние куртки 2018

Отличная новость для девушек, предпочитающих добротные и практичные вещи из натуральной кожи и замши. Этой зимой кожаные куртки опять на волне популярности. Теперь они украшены яркой, эффектной фурнитурой, а так же могут иметь вставки из других материалов, самые модные модели пуховиков можно приобрести в магазине Meelan


Замша и бархат просто самые трендовые материалы. И это не удивительно, замша создаёт ощущение безупречного стиля, при этом лоска и некоторого гламура. Материал прекрасно комбинируется с кожаными вставками, возможно с текстурой питона, мехом и блестящей фурнитурой.

Пуховики 2018

Пуховик уже долгие годы самая популярная и любимая зимняя верхняя одежда для большинства женского населения. Он нереально тёплый, удобный и практичный. В этом сезоне, на радость модницам представлено множество стильных моделей пуховиков : пуховики в стиле оверсайз или пуховики — трапеции — новинка зимы 2017, так же популярны как в прошлом году, а всё за счёт своего универсального покроя, который подходит всем типам фигуры без исключения. Просто суперновинка этой зимы пуховики — трансформеры, которые имеют несколько вариантов носки. Длинная куртка превращается в короткую, в жилетку или рукав из длинного становится 3/4 за счёт скрытых молний. Просто гениальное решение для модниц! Пуховики — платья с расклешенным низом, по принципу юбка — солнце подойдут девушкам, которые любят выглядеть женственно и при этом ценят комфорт и практичность. Пуховик — платье может быть любой длины, от суперкороткого до щиколотки, всё в зависимости от желания модницы.