Печатай фотографии недорого — Фабрика печати Epson L366

Печатай фотографии недорого — Фабрика печати Epson L366

Экономим на печати — Фабрика печати Epson L366

Фотолюбители и не только хотя бы раз задумывались о том, чтобы печатать свои лучшие снимки дома – это удобно, экономит массу времени и т.д. Но следующая мысль – о цене расходных материалов заставляет многих отказаться от идеи домашней фотолаборатории. А зря.

Популярный производитель печатающей техники – японская фирма Epson позаботилась о том, чтобы печатать фотоснимки и документы дома стало максимально удобно и недорого, начав 7 лет назад производство своих суперпопулярных МФУ – «Фабрик печати Epson», самый большой плюс которых в очень низкой стоимости печати.

Некоторые из популярных моделей «Фабрик печати» заслуживают особого внимания. Об одной из них – Фабрика печати Epson L366 — мы и хотим вам рассказать.

Epson L366 характеристики:

  • позволяет печатать, не используя картридж. Это возможно за счет встроенных контейнеров для чернил по 70 мл каждый;
  • позволяет подключиться к сети WI-FI;
  • фото 10х15 можно напечатать без полей;
  • позволяет печатать также на глянцевой бумаге и матовой, на конвертах и карточках;
  • скорость печати одной фотографии в формате 10х15 – около 69 секунд;
  • черно-белая печать производится со скоростью около 33 страниц в минуту, цветная – около 15 страниц в минуту;
  • при условии средней загруженности принтера, начального комплекта чернил хватит практически на 36 месяцев и не нужно будет дополнительно заправлять;
  • начальная комплектация позволит напечатать 4500 черно-белых копий и 7500 цветных;
  • в устройстве есть возможность использовать приложение Epson iPrint. Это даст возможность печатать и сканировать со всех смартфонов на базе Android или iOS. Вы сможете печатать фото .jpeg формата, документы.pdf формата;

Возможности МФУ Epson L366 впечатляют, мы отметили только самые основные. Ознакомиться со всеми возможностями этого замечательного универсального печатающего устройства всегда можно на сайте производителя.


В Epson L366 чернила используются водорастворимые, что обеспечивает красочную, сочную и реалистичную печать фотографий.

Но при этом не забывайте, что такие отпечатки нужно беречь от любого, пусть самого минимального, воздействия воды.

Epson L366 чернила купить несложно – ведь предложений на рынке много. Да и цена на этот расходный материал вполне доступна.

МФУ Epson L366 отзывы пользователей подтверждают, что это устройство отвечает всем требованиям счастливых обладателей и обеспечивает качественную, быструю и самое главное – недорогую (!) домашнюю и не только печать фотографий и документов.

Поэтому, если вы решили Epson L366 купить – долой сомнения, смело приобретайте и экономьте время и деньги. Ведь теперь вам не нужно будет искать сервисы для печати необходимых документов, снимков или тратить деньги на дорогие расходные материалы. С МФУ L366 вы печатаете то, что хотите, когда хотите и сколько хотите.

Печатайте выгодно!