Обязательный аксессуар женщины — сумка

Обязательный аксессуар женщины — сумка

Как бы ни менялся мир, какие бы новшества не появлялись, есть одна вещь, наличие которой у любой представительницы прекрасного пола обязательно. Конечно же, речь идет о сумке. Отправляется ли она на деловую встречу или вечеринку, на отдых или работу — этот предмет гардероба присутствует обязательно. С точки зрения психологов по этому аксессуару можно даже определять характер и темперамент женщины.

Виды сумок и рекомендации по их выбору

Разумеется, желающая выглядеть эффектно женщина не может в любой ситуации носить один и тот же аксессуар. В каждом случае используется определенный тип изделия. Условно все их можно разделить на следующие виды:

  • хозяйственные и деловые;
  • дорожные и пляжные;
  • вечерние и классические.

Сразу же следует оговориться, что к какому бы типу ни относились аксессуары, они всегда должны быть качественными, функциональными и стильными. К таковым с полной уверенностью можно отнести сумки Victorinox популярного швейцарского производителя.

Деловые сумки обычно предлагаются среднего размера. В них должно хватать места не только для документов, органайзера и телефона, но и для кошелька, небольшой косметички, ключей от квартиры и машины. Лучший вариант такого аксессуара — кожаное изделие с твердым дном коричневого или черного цвета. Для похода в магазин следует иметь в запасе хозяйственную сумку. Ее отличительные черты — это:

  • вместительность;
  • надежность;
  • практичность;
  • прочность.

В качестве примера можно привести изделия Envirosax. Эти стильные аксессуары не только отвечают вышеперечисленным требованиям, но и помогают сохранять экологическую чистоту окружающей среды.


Для отдыха на море уместной будет пляжная сумка. Этот аксессуар из ткани или кожзаменителя должен быть легким, ярким, вместительным. А вот для путешествий следует обзавестись дорожным изделием. Это может быть удобный не тяжелый чемодан, рюкзак или саквояж из грубой ткани, пластика, кожи. К вечернему наряду следует иметь в «загашнике» миниатюрный элегантный клатч или сумочку-конверт на цепочке из металла.

Предложения интернет-магазинов

Если вы практичный человек с утонченным вкусом и собственным чувством стиля — обращайтесь к нам. В нашем каталоге представлены стильные молодежные, деловые, повседневные изделия популярного швейцарского бренда Victorinox. Есть также дорожные аксессуары.

В широком ассортименте представлены модели, выполненные в различных цветовых гаммах, имеющие разные параметры и конфигурацию. Особой популярностью у клиентов пользуются универсальные сумки из нейлона серии VX ONE, снабженные ручкой и длинным ремнем, позволяющим удобно носить аксессуар через плечо.

По материалам: http://victorinox.co.ua/
официальный магазин Victorinox в Украине