Модные вечерние платья в сезоне 2017-2018

Модные вечерние платья в сезоне 2017-2018

Еще в прошлом сезоне на мировые модные подиумы ворвался стиль барокко во всем своем королевском великолепии. Сегодня дизайнеры продолжают развивать этот стиль, с интересом переплетая его с другими стилями и направлениями. Благодаря этому свет увидели необычные вечерние платья — по-королевски роскошные, длинные, сшитые из парчи и бархата, но при этом асимметричные, объемные, с геометрическими узорами. Эти тенденции прослеживаются и в повседневной одежде, и в вечерних нарядах. Именно в создании вечерних платьев дизайнеры явно дали себе волю, смешав все самое необычное и роскошное. Местные украинские производители не отстают от мировых тенденций моды и уже поспешили приобрести платья с фабрики, чтобы с началом этого зимнего сезона предлагать своим покупательницам лучшие модные варианты — http://enigma.org.ua/3-platya.

Модное вечернее платье — это:

  • платья EnigmaДлинное прямое платье в пол, которое свободно лежит на фигуре, не слишком облегает, но и не свисает мешком. Такие наряды дизайнеры рекомендуют дополнять перелинами, накидками, которые декорированы мехом, вставками из бархата, вышиты камнями и жемчугом.
  • Длинная многослойая модель из шелка или другой легкой ткани, декорированная шифоном или сеткой. Допускается и другой вариант — нижняя часть платья выполнена из плотной ткани, а сверху на нее надета легкая, прозрачная часть, длиной в пол. Иногда такие модели дополняют шлейфом.
  • Знаменитое «обнаженное» платье — облегающее платье-футляр из ткани телесного цвета, украшенное кружевами, сеткой, аппликацией. Очень сексуальный, даже вызывающий вариант вечернего наряда. Такой выбор не требует активных, ярких аксессуаров, так как сам фасон и отделка наряда привлекает очень много внимания.
  • Шерстяное платье свободного кроя из плотной, теплой ткани (скажем, из шерсти), декорированное кружевами и вставками из меха. Пожалуй, это самый уютный вариант вечернего наряда для холодного зимнего вечера.
  • Длинное облегающее платье из плотной ткани с глубоким вырезом — на спине или спереди. Чтобы вырез не смотрелся слишком легкомысленно, дизайнеры самую глубокую часть выреза «маскируют» тканью телесного цвета.
  • Платье с бахромой — еще один вариант вечернего наряда, который остался на подиуме с прошлого сезона. Однако в новом сезоне допустимы не просто платья с бахромой в качестве элемента отделки. Писком моды стали платья, полностью покрытые густой бахромой — длинные или короткие.

Что из этого предлагают местные украинские производители?

Большинство из предложенных выше моделей — универсальны, они наверняка придутся по вкусу украинским модницам. Поэтому многие местные производители еще с лета предлагают купить оптом модные вечерние платья, соответствующие всем модным веяниям. Особенно производителям полюбились модели «двойных» платьев, в которых нижняя часть — короткая, из плотной ткани, а верхняя — легкая, прозрачная, длинная. Купить подобные вечерние платья от производителя можно по ссылке.