Модные тенденции в производстве fashion-часов

Модные тенденции в производстве fashion-часов

Модная индустрия не стоит на месте. И мы не устаем удивляться фантазии дизайнеров и стилистов со всего мира. Ведь некоторые решения просто ошеломляют своей неординарностью. Это касается не только одежды, но и аксессуаров. И мы поговорим именно о последних fashion-тенденциях в дизайне часов.

Фантастический секрет

Как известно, в этом сезоне продолжают быть популярными так называемые ремешки НАТО – тканевые разноцветные полоски. Еще один тренд – закрытые циферблаты, так называемые часы с секретом. Чтобы увидеть время, необходимо отодвинуть крышку. В остальное время ходики выглядят, как обычный браслет. Так вот, в Gucci представили свое видение этих веяний – наручные часы на ярких и радужных ремешках с большой объемной головой тигра. Чтобы увидеть время, как раз и нужно повернуть мордочку животного.

She is D.I.S.C.O!

Еще одна не менее популярная сейчас тенденция – стиль диско. Все дизайнеры иногда возвращаются к нему, выбирая те или иные эффектные детали – платформы, цветастые куртки-дутыши, радужные гетры, очки-сердечки. На этот раз все несколько скромнее – из стильных 80-х пришли к нам только блестки. Но их много. Их очень много! Они сияют, подобно бесконечному звездному небу. Или бесконечному зеркальному диско-шару – кому что ближе. Для своих наручных часов этот тренд использовали Rado, Timex и Diesel, усыпав сплошным слоем сияющих искр циферблаты своих часов.


Новый год к нам мчится

Покровителем 2018 года станет Желтая Собака. По этому поводу многие компании торопятся украсить свою продукцию соответствующей символикой. Например, Chopard выпустил лимитированную серию с изображением акита-ину – легендарной японской породы, которая широкой публике известна по фильму «Хатико».
Другие бренды не отстают. Найти ходики с собакой на циферблате можно, например, в каталогах украинской компании Ziz – яркие принты и высокое качество не оставят равнодушными никого.

Дарите девушкам цветы

Чтобы женская душа раскрылась и расцвела, достаточно простого ароматного букета. А почему бы этому букету не распускаться на запястье? Так подумали стилисты, и ввели новый тренд – цветочные принты на циферблате или браслете. Выглядит элегантно и интригующе. А главное, очень женственно! Такие милые и эффектные женские часы есть в каталогах Cacharel.

Модные дома вряд ли когда-нибудь перестанут нас удивлять невероятными находками. К счастью, не все они являются экстравагантным китчем и вполне подходят для повседневной жизни.