Что подарить на Новый год?

Приближается самый главный праздник в году – Новый год! Это значит, что наступает время искать подарки. Лучше не откладывать этот процесс в долгий ящик, чтобы приятные хлопоты не превратились в стресс. Сразу составьте список людей, кому хотите сделать подарок.

Подарки на Новый год являются скорее символическими, они совсем не обязательно должны быть дорогими. Здесь важнее внимание и переданное новогоднее настроение.

Вот несколько идей, которые помогут разобраться с вопросом, что подарить на Новый год.

Соберите подарок из сладостей, их можно сделать своими руками или купить, упакуйте в оригинальную обертку. Можно самим сделать пряничный домик, шоколадные печенья, конфетки или сварить апельсиновое варение. Дополните его набором чая, кофе или специями для приготовления глинтвейна. Такой подарок будет и красивым, и полезным, и новогодним.

Магазины необычных товаров сейчас предоставляют огромный выбор интересных подарков, которые будет приятно получить. К примеру, печенья с предсказаниями, оригинальная кружка или банка, в которой можно вырастить новогоднюю ель, также замечательным подарком может стать бескаркасная мебель которую можно приобрести на сайте starski.com.ua

Любой девушке придется по вкусу набор для ванны, кому-то это покажется не слишком оригинальным, однако точно пригодится в быту.


Зимой так хочется уюта, дарите теплые вещи, варежки, носочки и джемпера с новогодней символикой. Попробуйте связать шарфик своими руками, это будет по-настоящему ценный подарок. Можно подарить байковый халат или плед.

Книга остается лучшим подарком на все времена. Это повод показать вашему другу насколько хорошо вы его знаете, приобрести именно тот жанр, который придется по душе.

Подарите близкому человеку оригинальную коллекцию ваших общих фотографий, их можно просто вложить в фотоальбом и красиво задекорировать.

Также позаботьтесь о том, чтобы поздравить коллег по работе. Можно подготовить небольшие и недорогие подарочки, например, то, что пригодится в работе. Это могут быть блокноты, ручки с новогодней символикой, USB флешки.

Наступающий год станет годом желтой земляной Собаки, поэтому уместным будет дарить различные фигурки собак.

Помимо подарка вы можете сделать новогодние открытки своими руками, на просторах интернета есть много творческих идей на этот счет. Используйте картон, бумагу, ткани и бисер.

Не стоит забывать о том, что оформление подарка важно также как сам подарок. Используйте яркую цветную бумагу, ленточки и банты.

Радуйте своих родных и близких подарками!