Ажурный тонкий джемпер – одежда на каждый день. Как создать гармоничный лук

Ажурный тонкий джемпер – одежда на каждый день. Как создать гармоничный лук

Джемпер представляет собой тонкий трикотажный либо вязаный свитер без горловины с круглым или V-образным вырезом и не имеющий застежек. По сути, считается базовым элементом женского гардероба, поскольку может сочетаться с любой одеждой, отличается практичностью и универсальностью. Ажурный тонкий джемпер – одна из разновидностей классической модели, он создает более легкие и воздушные образы, идеально подходит для каждодневной носки, похода на работу, учебу, в театры и клубы. Несмотря на фасоны и разновидности, все эти предметы гардероба очень хорошо сохраняют тепло в осенне-зимний период, поскольку их вяжут из качественной натуральной пряжи.

С чем сочетается ажурный джемпер

Ажурная кофточка или свитерок – это актуальный тренд модных коллекций. Современные джемперы изготовляют из полотен плотной вязки. Изделия имеют объемный и свободный крой, сочные яркие оттенки, могут быть вязаными либо трикотажными. Как материал используют шерсть, хлопок, кашемир, акрил и другие натуральные ткани. Интересно, что раньше джемпер считался предметом спортивного мужского гардероба, то есть для активного отдыха, но когда на изделие обратила внимание Коко Шанель – он стал универсальной одеждой как для мужчин, так и для женщин.

Что касается сочетания, то ажурный джемпер хорошо смотрится с:

  1. Трикотажными вещами – узкими классическими брюками и юбками, джинсами, бриджами, леггинсами, спортивными штанами или шортами.
  2. Различной обувью – туфлями и ботильонами (на шпильке, каблуке), босоножками, кедами и мокасинами, кроссовками, лодочками и ботфортами.
  3. Верхней одеждой – плащами, парками, классическими пальто и шубами, пуховиками, джинсовыми и кожаными куртками, пиджаками.

Как видно, ажурный джемпер можно сочетать с любой одеждой, будь это повседневный, офисный, спортивный или нарядный стиль. Одежда вязаная Наталка предлагает большой ассортимент ажурных джемперов, где каждый найдет для себя идеальную модель подходящего кроя, размера и цвета. Поскольку продукцию реализуют от производителя, вы гарантированно получаете высокое качество пряжи, современный стиль и дизайн, быструю доставку и самые низкие цены.


Как создать стильный образ

Несмотря на то, что джемпер подходит и худощавым, и полноватым девушкам, при выборе модели всегда нужно обращать внимание на свой цветотип и фигуру. Так, худеньким подойдут белые, горчичные, коралловые и другие яркие оттенки облегающих моделей. А вот полным – более приглушенные тона (матовый серый, черный, салатовый) и свободного кроя джемпер.

Носить джемперы можно в таких образах:

  • Под полупрозрачное ажурное изделие надеть нейтрального цвета майку на бретелях или топ, классические укороченные брюки и туфли-лодочки. Дополнить лук стоит стильной сумочкой и аксессуарами.
  • Такие свитера ниже бедра (джемпер-туника) можно носить под леггинсы или колготки, джинсы, дополнить ботинками и длинной цепочкой с кулоном.
  • Тонкий джемпер идеально сочетается с юбками (классическими, легкими шифоновыми, кожаными и джинсовыми), станет великолепным дополнением к сарафану. Исходя из того, какую юбку вы наденете, можно подобрать туфли, сапоги или спортивную обувь, нежный венок на голову либо модную шляпу.
  • Под ажурный джемпер хорошо подойдет рубашка светлого оттенка, что также гармонирует с брюками, юбкой или шортами. В качестве аксессуаров можно подобрать массивные украшения, а обувь – исходя из сезона (босоножки, туфли, ботфорты и пр.).

В целом, вязаный джемпер – это идеальное решение для любых мероприятий и повседневных будней, он хорошо согреет в прохладные осенне-весенние дни и морозную зиму. Сочетая яркие оттенки, разнообразные фасоны и узоры, а также различную длину джемперов, вы сможете создавать модные образы с помощью базовых вещей гардероба.

Вязаная одежда Наталка, которую можно приобрести в опт и розницу, с удовольствием поможет вам совместить стиль, комфорт и качество. Все джемпера изготовлены из высококачественной натуральной пряжи, потому обеспечивают воздухообмен тела и сохраняют тепло. Даже на протяжении долгой носки, они не теряют форму, хорошо стираются и сохраняют привлекательный вид. Также джемпера подойдут абсолютно всем (несмотря на параметры фигуры), а постоянные акции от фирмы Наталка помогут быстро и недорого обновить гардероб.