Тонкая талия — гордость женщины

Тонкая талия — гордость женщины

Что определяет степень привлекательности женщины? Разумеется, очаровательная улыбка, блестящие волосы, манящие глаза и, несомненно, изящная фигура. Особенного внимания заслуживает талия – ее нежные изгибы способны свести с ума любого мужчину.

Тонкая талия и плоский живот – мечта любой женщины. Обладая такими достоинствами, можно, не стесняясь, носить облегающие или полупрозрачные одеяния. Если женщина хорошо выглядит и хорошо осведомлена об этом, ей не страшны никакие комплексы. Она готова соблазнять мужчин и покорять их сердца.

К слову, страсть к осиной талии и привлекательному женскому животику появилась очень давно. Так, хорошо всем известный восточный танец живота имеет глубокие корни, уходящие еще в дохристианские времена. Изначально этот танец использовался как средство развлечения, однако жившие в ту пору жрецы вознесли его до обрядового танца. Танец живота исполнялся супругой в годовщину бракосочетания. Этим женщина показывала своему мужу – мол, смотри на меня, мы прожили бок о бок еще один год, а я все так же прекрасна и желанна, как и в день нашей свадьбы. Сегодня, конечно, для таких целей танец живота уже не используется.
В основном он показывается на вечеринках и тематических клубах, а также рекомендуется фитнес-тренерами в качестве упражнения для поддержания мышц брюшного пресса в тонусе.