Слуховые аппараты делают вас моложе

Слуховые аппараты делают вас моложе

Часто люди отказываются от слухового аппарата из-за стоимости обследования, цены на устройство и его настройки. Страшно также решиться на такой важный шаг и потому, что к протезу нужно некоторое время привыкать, ведь мозг пациента должен полностью перестроиться на новое качество звука. И истинная причина отказа от полноценной жизни в мире звуков заключается в другом. Человек просто боится сделать шаг вперед и покинуть свою зону комфорта, в которой он себя чувствует в безопасности. Но безопасно — не значит удобно.

Когда мы имеем проблему с ухудшением зрения, то не ждем, пока ослепнем совсем, а идем к окулисту и покупаем очки. Именно этот простой предмет возвращает нам четкую картинку и возможность наслаждаться любимыми книгами, фильмами. С очками мы продолжаем жить полноценно и наслаждаться яркими красками окружающей среды. Это же касается и слуховых аппаратов.

Возможно, некоторые люди считают применение устройства для улучшения слуха признаком неполноценности и старения. Очень обидно, что они не понимают насколько далеко зашел прогресс, и что инновационные технологии способны вернуть не только слух, но и жажду к жизни. Дизайн современных слуховых аппаратов делает их настоящими украшениями, которые имеют модный и элегантный вид.

Если вы где-то слышали, что слуховой аппарат старит – забудьте, ибо это вчерашний день. Сегодняшние устройства совсем не добавляют лет, скорее наоборот. Они компенсируют дефекты слуха и дают возможность оставаться полноценным членом общества и семьи. Именно пользуясь аппаратом для улучшения слуха вы останетесь молодым, энергичным человеком, который может ходить на работу, активно отдыхать и, даже выступать на публике.


Перестаньте заниматься самообманом. Примите вашу проблему со слухом и займитесь ее решением. Вы не одиноки, людей с аналогичным дефектом только в Америке более трех десятков тысяч. И, к сожалению, приняли меры лишь 25% людей.

Вы только представьте себе, как вы будете себя чувствовать со слуховым аппаратом. Вам не придется по несколько раз переспрашивать собеседника о сказанном и каждый раз напрягать свой слух, находясь в компании друзей или родных. Поборите свои пустые страхи и запишитесь на прием к ЛОР-врачу медицинского центра «Беттертон». Пройдите все необходимые обследования и прислушивайтесь к рекомендациям специалиста.

Главное правило, которым руководствуются специалисты центра слуха «Беттертон» — делать все максимально правильно, ответственно и качественно! Ведь каждый день наши пациенты доверяют нам самое дорогое – свое здоровье. Наш долг позаботиться о нем, решив существующие проблемы. Чтобы делать это максимально эффективно, нам приходится постоянно учиться, совершенствовать свои знания и навыки.

Поверьте, вы заслуживаете того, чтобы с вами работали настоящие профессионалы. Поэтому мы приглашаем вас посетить львовский центр слуха «Беттертон» и убедиться в нашем искреннем желании сделать вашу жизнь лучше, наполненной положительными эмоциями и разнообразными звуками.