Фитосредство от всех женских болезней

Фитосредство от всех женских болезней

Для многих женщин понятие тампоны ассоциируется лишь со привычным средством гигиены, используемом во время менструального цикла. Но, как оказалось, существуют и другие — лечебно-профилактические тампоны. Они пропитаны смесью препаратов, растительного происхождения, и, соответственно имеют ярко выраженные антивирусные и антибактериальные свойства. Их производитель Китай, который издавна славится своей нетрадиционной, но действительно чудодейственной медициной.

Применяются лечебные тампоны для профилактической чистки организма, при воспалении, эрозии, молочнице, и других заболеваниях. Самостоятельно назначать себе это средство не рекомендуется. Не стоит заниматься самолечением, следуя советам знакомых и сетевых распространителей. Только гинеколог может назначить применение этого средства, руководствуясь результатами осмотра и ваших анализов. Помните, что панацеи от всех болезней не существует.

При назначении таких тампонов только врач может учесть противопоказания, которые вы можете не заметить при самолечении. Например, китайские тампоны противопоказаны при сахарном диабете, плохой свертываемости крови, аллергиях и повышенном давлении. В состав подобных препаратов входит масса разнообразных трав, поэтому не известно, как ваш организм отреагирует на каждую из них.


Девственницам и беременным женщинам тампоны настоятельно не рекомендуются.
Если вы собираетесь использовать тампоны в профилактических целях, то вполне возможно, что врач сочтет их целесообразными. Например, в таких случаях, как: для предотвращения попадания патогенных организмов во влагалище во время посещения бассейна; если во время путешествий вы не можете рассчитывать на проведение полноценных гигиенических процедур; для облегчения симптомов климакса.

Кроме уже готовых тампонов есть и ряд средств, которыми можно смачивать обычные марлевые тампоны. Их тоже показано использовать для лечения различных заболеваний и в профилактических целях.
Но настоятельно предупреждаем! Прежде, чем использовать какое либо средство, каким бы чудесным не называла его реклама, необходимо посоветоваться с врачом. Получив объективную и полную информацию, вы сможете принять правильное решение. Не проводите эксперименты со своим здоровьем, особенно, когда это касается внутренних органов вашего организма.