Зимняя одежда для детей

Зимняя одежда для детей

Все знают, что детская одежда которую можно приобрести на сайте https://barbarris.com/ должна отвечать определенным требованиям. Ребенку в ней не должно быть холодно и слишком жарко. И то и другое может спровоцировать простудные заболевания. К тому же вещи должны быть достаточно легкие, не сковывающие движения, мешая играть на улице, в снежки, кататься на санках, валяться в снегу. Многие производители смогли выполнить эти требования.

Качественную зимнюю одежду для детей выпускают на производстве Lenne. Эта компания сравнительно недавно занимается детской одеждой, но уже завоевала популярность. В ее арсенале достаточно обширный ассортимент. Все модели этой компании достаточно стильные и оригинальные расцветки яркие. И это не единственный плюс. Вещи шьют на современном оборудовании. Поэтому одежда этого производителя отвечает европейским стандартам.

Одежда этой фирмы хорошо защищает не только от сильных морозов, но и от снега и влаги. Это потому что все вещи шьются из высокотехнологичных тканей. Ухаживать за ними достаточно просто, к тому же они не сильно пачкаются. В основном брызги и пятна можно удалить влажной салфеткой. Это очень важно, особенно при уходе за детской одеждой. Преимущества материалов, с которыми работают на производстве Lenne, заключаются в том, что вся одежда состоит из нескольких слоев. Внешний слой не промокает, не продувается, но пропускает воздух и при достаточно низких температурах не становиться жестким. В такой одежде ребенок не вспотеет. Средний слой состоит из современного утеплителя, структура которого состоит из маленьких ячеек. Благодаря этому слою вещи удерживают тепло, не утяжеляя и не делая их громоздкими. Для более теплых районов для утепления используют синтепон. Места, которые сильней всего изнашиваются, применяется достаточно прочный материал. Подкладочные ткани гипоалергенны и приятны для тела. Это особенно важно для тех ребятишек, которые склонны к аллергическим реакциям.


Компания предлагает широкий выбор зимней одежды и для мальчиков и для девочек. В основном это комплекты курточка и полукобинезон. Не только ткани защищают от неблагоприятных погодных условий, но и сам фасон рассчитан так, что швов нет. А если без них никак не обойтись то их проклеивают, чтобы они не пропускали влагу. На рукавах и на штанишках внизу есть липучки с их помощью можно регулировать ширину. На одежде есть светоотражающие вставки. В таких костюмах можно ходить каждый день, изделия достаточно прочные и не требуют специального ухода.

Еще одна компания финская Reima достаточно давно находится на рынке верхней одежды, но для детей стала выпускать продукцию в семидесятых годах прошлого века. В ее ассортименте есть зимняя обувь и термобелье. Самое интересное то, что модели создают в Финляндии, а шьют в Китае. Так же как и на производстве Lenne используют материалы, не пропускающие воду и ветер. Отсутствуют швы, а так же имеется защита молний от промокания. Вещи можно стирать они не садятся и не линяют. Так же компания предлагает широкий выбор комплектов для грудничков, которые шьют из более мягкой и эластичной ткани.

Еще одна фирма Lassie. У компании своя технология пошива, но в остальном по качеству ничем не отличается от Reimaи enne. Одежда такая же теплая и удобная.