Подарок девочке на 8 лет

Подарок девочке на 8 лет

Самое сложное при выборе подарка для девочки — угадать ее желания, чтобы угодить ребенку.

И неважно — вы мама или папа, сестра или тетя. Ваш подарок должен радовать и быть запоминающимся. Замечательный подарок — пригласить всех ее друзей в развлекательный центр или кафе, где их будут развлекать артисты, но помните — вам все равно нужно будет покупать подарок, что называется, для передачи из рук в руки, так как в этом возрасте дети еще не понимают, что нанять помещение или артистов для развлечения — тоже подарок, для нее это подарок «для всех», общий, а нужен личный подарок, полученный в руки.

Это может быть, например, детская косметика, ведь девочки так любят подражать маме и уже интересуются взрослой жизнью, поэтому такой подарок ее точно обрадует.

И, конечно, уже можно дарить незатейливые украшения, серьги с фианитами, например. Но с оригинальными камушками https://diamant.kiev.ua/jewelry/stone/fianit/.

Можно вообще подарить денежный сертификат, а потом девочка сама выберет себе подарок, получая от этого удовольствие.

Попробуйте сделать «угадалки» для подарков. Пусть девочка напишет желания и спрячет их в коробочку, а вы будете добрым исполнителем этих желаний.

Модная детская электронная кухня станет не заменимым подарком для вашего ребенка. Детская кухня со световыми и звуковыми эффектами будет интересна для девочки любого возраста. Так же все девочки в скорой жизни, или уже сейчас интересуются кухней. А игрушечная кухня безопасна, в отличие от настоящей, где можно получить серьезные ожоги.


Кукла в этом возрасте тоже популярна, но кукла должна быть такая, в какую играют все девчонки и которая несет смысловую нагрузку. Девочки в восемь лет любят играть своими группками.

Конечно, обрадует девочку праздничный наряд, кофточка, которая ее выделит среди друзей и которой можно будет похвастаться перед подружками, или красивое платье. Прививайте девочке с раннего возраста вкус.

Обрадуют девочку и развивающие диски к компьютеру в виде «рисовалок» или уроки танцев.

Книга, конечно, — лучший подарок, а если девочка любит читать, то можно приобрести тематическую и обязательно красочную книгу.

Смело можно дарить в этом возрасте красивый телефон, это обязательно вызовет восторг ее самой и ее подружек.

Можно, например, подарить набор для поделок, заодно у нее появится свое хобби: это может быть набор для вязания или росписи по тканям, декупажа или мыловарения.

Можно смело дарить животных, в таком возрасте они охотно за ними ухаживают. При этом будет воспитываться чувство сострадания и ответственности.