Как выбрать качественную шубу

Как выбрать качественную шубу

Вряд ли сейчас можно найти женщину, которая хотя бы раз не мечтала о норковой шубе. И это ничуть не удивительно, ведь норка – это тепло, элегантно, мягко и красиво. Так как у меня уже имеется опыт приобретения этой радости, попытаюсь дать вам несколько советов о покупке шубы.

Не нужно торопиться!

Во-первых, сразу забудем об изделиях из искусственного меха. Потому, прежде всего, посетите несколько меховых салонов, посмотрите на изделия и приценитесь. Само собой разумеется, что покинуть магазин с пустыми руками будет очень тяжело… Поверьте мне, ну очень тяжело. И все-таки, не горячитесь, найдите в себе силы не потратиться сгоряча. Лучше максимально абстрагироваться от навязчивых мыслей и быстренько побежать домой, в холодный душ, ну а после – спокойно подумать.

Во-вторых, стоит предварительно ознакомиться с ассортиментом предлагаемого материала. Поищите и проанализируйте информацию о видах и палитре цветов меха.

Прежде, чем продолжить, отмечу несколько важных моментов:

Запомните, самые качественные меха предоставляет магазин http://warmfur.ru/kupit-shubu-na-sadovode/ Если заинтересуетесь, более подробно о них легко можно найти в сети.


Просматривая фотографии шкурок, не удивляйтесь иногда слишком чудным их оттенкам и окрасам – современные технологии обработки меха помогают воплощать самые смелые и оригинальные идеи. Главное, не забывайте о первом пункте.

Итак, я готова купить шубу!

Уверены? Хорошо все обдумали? Ведь далеко не каждая женщина может позволить себе ежегодно обновлять свой гардероб хотя бы одной шубкой. Потому стоит весьма серьезно отнестись к выбору. Отлично, раз выбор сделан – смело идите на поиски изделия своей мечты. Опять же, не забываем о качестве. Увидев черную норковую шубу с ярлыком, можно даже не сомневаться в первоклассности изделия и аутентичности использованного меха.

Я бы посоветовала по вопросам покупки обратиться к профессионалам (известным меховым салонам) и не доверять сомнительным интернет-ресурсам. Тем более, что может быть лучше чем несколько часов примерки в салоне, в окружении нескольких десятков (а то и сотен) мягоньких кусочков шика?

Вот, собственно и все. Желаю вам найти и приобрести свое мягкое золото, если вы еще этого не сделали, а тем, кто уже сделал – чем скорее обзавестись новой «подружкой» для своих меховых изделий.