Как произвести впечатление на свидании. Советы девушкам

Как произвести впечатление на свидании. Советы девушкам

Тебя пригласили на свидание, и не столь важно, чего ради тебя туда собираешься: от нечего делать либо с перспективой на продолжительные отношения, важно одно — не ударить в грязь лицом и произвести наилучшее впечатление. За этим ты обратилась по адресу, делай, так как я, и если после этого чья-то корона и спадет, то твоя останется на месте и будет сверкать неземным светом, что не может не отобразиться на самооценке.

И так, ближе к теме. Начнем мы, как обычно с гардероба, ведь, как известно, встречают по одежке… Если тебе попался, так сказать, галантный кавалер, который заранее пригласил тебя в ресторан, то тут придется хорошенечко перевернуть свой шкаф и вытрусить из него вечернее платье (если таково иметься), если же нет, то запомни, что у любой уважающей себя девушки обязательно должно быть вечернее платье , самое время и повод его приобрести http://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/vechernie-platya/f/chernyij/, если же нет — не отчаивайся, наверняка такое завалялось в гардеробе у твоей сестры или подружки. Ничего страшного, парочка красивых аксессуаров в тему, соответствующий макияж, вечерняя сумочка (а она должна быть маленькой, не набитой, положи в нее самое необходимое), туфли в тон, парфюм (не забываем про него) …и вуаля: вечерний туалет сногсшибательной, обворожительной леди-готов)).

В целом, я думаю не для кого не секрет что вечерний туалет предполагает чуть строгий, загадочный, утонченный образ)).

В том случаи, если твой кавалер поступил более банально, что в наше время- увы, не редкость и пригласил тебя в кафешку , в кино или же прогуляться по парку- то здесь все намного проще, наряд- вполне сойдет и повседневный, ни к чему не обязывающий, ты можешь надеть то в чем чувствуешь себя комфортно ( не стоит воспринимать буквально и наряжаться в пижаму или же в спортивный костюм), что на твой взгляд наиболее гармонично подчеркивает твои достоинства( но опять же , не следует увлекаться и делать акцент на всех достоинствах сразу, тебя могу не правильно понять) и гармонирует по цветовой гамме, не переборщи с макияжем или с его отсутствием, помни, что прическа выступает кардинальным штрихом и способна как подчеркнуть так и скрыть недостатки внешности.


Точно так же и маникюр, если не знаешь в какой цвет лучше накрасить, ногти- то френч- наиболее подходящее компромиссное решение, так как нравиться большинству парней. Не маловажно также напомнить, что если ты никогда не носила обувь на подборах- то не стоит проводить такой эксперимент на первом свидании, это может послужить причиной неких неловких моментов. И вот, наконец-то, кульминация, ты вся красивая, разнарядилась, осталось только подушиться и на старт, но тут, вдруг ты понимаешь, что твоя обувь совершенно не подходит к сумочке … и все…думаешь, ну вот, еще одна проблема- но нет, благо миллениуму, ведь в наше время — сумочка -отдельный аксессуар , впрочем как и туфли, поэтому они пляшут сами по себе, так что смело ступаем на свиданку;)Так как же вести себя с ним чтобы произвести хорошее впечатление и заложить фундамент к новым отношениям.

Мы частенько задаемся этим вопросом, ведь если молчать- он подумает, что я скучная и серая, если же наоборот- подумает, что болтливая и назойливая…На самом деле- хорошо то что в меру, важно создать приятный, интересный диалог, если получиться- это очень хорошо, если же нет, не торопись с выводами, сходи еще на пару-тройку свиданий, ведь существует множество психологических факторов, мешающих человеку раскрыться. Избегай разговоров о бывших отношениях (на первом свидании — не стоит), не говори чрезмерно о работе, так же о нашем о женском, им оно ни к чему, не смотри на часы (это создает впечатление навязчивости), на болтай по долгу по телефону, старайся не допускать продолжительных пауз в разговоре, не избегай его взгляда, старайся смотреть в глаза (это сближает).