Все преимущества IPTV в одной коробочке

Все преимущества IPTV в одной коробочке

Вероятность того, что вы никогда не слышали об IPTV крайне низка. Да, у вас дома может быть еще «допотопное» аналоговое телевидение, но в магазинах, ресторанах и кафе, которые вы посещаете, уже давно перешли на цифровой вариант. Высокое качество звука, красивая картинка, а также десятки других дополнительных возможностей — это то, что появится и в вашем доме, стоит вам только подключиться к цифровому телевидению от компании Фрегат.

Три главные причины, по которым стоит подключить IPTV Fregat

Если вы все еще не знаете, почему цифровое телевидение в разы превосходит аналоговое, мы с удовольствием вам это объясним. Сотрудники компании Фрегат уже позаботились о вас и разместили на своем сайте tv.fregat.com всю полную информацию о плюшках IPTV. Переходите по ссылке, читайте и заказывайте приставку как можно быстрее, чтобы получить такие возможности:

  1. Все и сразу. Теперь вы можете не спорить с членами семьи, как провести вечер: поиграть на планшете, посмотреть фильм по телеку или посидеть за компьютером. Больше не нужно выбирать что-то одно, ведь Фрегат-ТВ позволяет заниматься любимыми делами одновременно, не теряя качества услуг. Приставка работает автономно, и вам не нужно задействовать другие гаджеты, чтобы получить мультимедийные услуги. Как видите, IP- телевидение не только развлекает, но еще и укрепляет семьи.
  2. Многофункциональная приставка. Еще один существенный плюс приставки для IPTV Fregat — это возможность просматривать с ее помощью файлы с других носителей. Подключайте телефон или планшет и пересматривайте всей семьей любимые фотографии или видео с памятных мероприятий, свадеб и дней рождения. Приятный бонус — приставка может работать также в качестве радиоприемника. Вы сможете в любое время настроиться на любую частоту и послушать любимую программу или песню с помощью нашей маленькой коробочки.
  3. Группы и списки. Теперь вам не нужно по сто раз нажимать на пульт, чтобы дойти до любимого канала. С помощью приставки от компании Фрегат вы сможете отсортировать их как угодно, разделив на группы по тематике. Также можно создать отдельный список для каждого члена семьи по его интересам, и тогда поиск любимой передачи будет занимать всего несколько минут. Кстати, приставка не только открывает доступ, но и ограничивает его. С помощью функции «Родительский контроль» вы сможете самостоятельно определить, какие каналы ваши дети уже могут смотреть, а до каких им еще нужно дорасти. Просто создавайте дополнительный профиль доступа для своей ребенка и присваивайте ему отдельную группу доступных телеканалов.