Повседневные аксессуары. Как их правильно носить

Повседневные аксессуары. Как их правильно носить

Аксессуары – это своего рода дополнение любого образа современной девушки. Не важно, какая ситуация, но девушка всегда должна быть на высоте, потому что неизвестно, в какой момент жизнь может преподнести сюрприз, и, возможно, именно от него зависит будущее.

Для начала необходимо разобраться в видах аксессуаров. Многие ошибочно считают, что к аксессуарам относятся только браслеты, колье и сережки. Нет, это совсем не так. Это могут быть всевозможные шарфики, перчатки, сумочки, клатчи, туфли, шляпки и т. д.

Рассмотрим все виды этих аксессуаров и разберемся в их применении.

1) Что касается украшений, то они должны быть в повседневном использовании, так как являются обязательным дополнением. Классикой, несомненно, является золото и серебро. Но нужно правильно сочетать два этих вида. Золото необходимо носить на какие-то торжественные встречи и деловые обеды. В повседневном же стиле и во всех остальных ситуациях лучше носить серебро, так как оно больше подходит под все виды нарядов и является топовым для молодежи.

Но все-таки при подборе стилей не забывайте, что украшение украшению рознь. Если вы под короткое платье наденете большое колье, это будет выглядеть красиво, а вот если то же колье надеть под офисный стиль (например, под рубашку, пиджак и брюки), то это будет выглядеть нелепо, потому в данном случае лучше надеть какую-то скромную неброскую цепочку.

Говоря о кольцах и браслетах, можно отметить, что здесь нет каких-то особых предпочтений. Главное — это не носить одновременно золото и серебро, потому что все сольется и будет выглядеть аляписто. Также нужно помнить, что сейчас в моде браслеты с подвесками и кольца с камнями.


2) Теперь рассмотрим правильность использования повседневных дополнений.

— Шарфик — это уникальная вещь, но нужно помнить, что она не подойдет ко всем типам одежды. Например, вместе с короткими и длинными платьями шарфики лучше не носить, потому что это будет смотреться не очень. Тем не менее под облегающее платье до колен можно надеть легкий прозрачный шарфик, не сильно длинный и, что самое главное, стандартных цветов — черного, серого, коричневого. Под брючные костюмы шарфы будут как никогда кстати. Например, под черный костюм подойдет синий шарфик, но при условии того, что еще какой-то аксессуар будет такого же цвета (шарфик, перчатки или сумочка и каблуки).

— Перчатки подойдут только под платья, можно, конечно, надеть их под деловой стиль, но все-таки более интереснее они будут выглядеть в сочетании с вечерними платьями которые можно приобрести на сайте http://fashionbride.ua. Также не стоит забывать, что необходимо, чтобы еще какой-то аксессуар был такого же цвета.

— Сумочка — это универсальная вещь, которая подчеркивает любой образ. Главное — помнить разделение на клатч и сумочку. Клатч подходит к вечернему стилю, а сумочка — к повседневному.

— Шляпки могут подойти к вечернему стилю, но это обязательно должны быть маленькие шляпки как дополнение образа. Лучшие цветовые гаммы — черные и синие.

Помните, что любая девушка может быть на высоте, главное — правильно подобрать сочетание.