Краткий обзор интимных смазок

Краткий обзор интимных смазок

Интимная смазка Play Feеl — неземные чувства от интимной близости вам обеспечены. Это легкая смазка, имеющая шелковистую структуру, предназначена для ценителей самых тонких и нежных интимных отношений. В ней содержится большое количество специальных ингредиентов, действие которых позволяет многократно усилить ощущения.

Судя по отзывам тех, кто ей пользовался, использование этой смазки дарит просто потрясающий оргазм, который не достижим без ее использования!

Интимная гель-смазка Play Heat — сделает вашу ночь очень горячей!

Смазка Play Heat как никакая другая способствует возникновению согревающего эффекта, повышая при этом чувствительность и эмоциональный окрас процесса интимной близости. С учетом того, что гель-смазка изготовлена исключительно из натуральных компонентов, ее можно смело использовать вместе с презервативами. Нейтральный показатель pH, нежная текстура, после ее применения никогда не остается пятен.

Гель-смазка Play Tingle подарит вам сказочное ощущение незначительного покалывания, которое внесет в интимную жизнь качественно новые ощущения!

Play Tingle разработана по специальной формуле, благодаря чему обеспечивается эта особенность. Смесь ингредиентов обеспечивает ощущение тепла, холода и приятного покалывания, нежно воздействуя на интимные зоны. В состав смеси не входит ментол и другие ингредиенты с резким запахом.


Гель-смазка Play Sweet Strawberry — наслаждайтесь ароматом фруктов даже в холодное время года!

Пусть в вашей интимной близости всегда будет ощущаться лето — специальная гель-смазка Play Sweet Strawberry с ароматом фруктов и ягод поможет вам ощутить нереальные чувства от секса и порадовать свою парнтершу!

Гель — смазка Play Sensual Massage 2в1 внесет потрясающее разнообразие в вашу интимную жизнь!

Особенностью этой смазки является то, что она содержит экстракт из иланг-иланга — растения, которое произрастает в тропических островах в Тихом Океане. Смазка отличается тем, что обеспечивает влюбленным дополнительное возбуждение — в этом и заключается преимущество использования средства с таким оригинальным запахом!

Интимная смазка Play Massage 2в1 Sensual — внесите разнообразие в вашу интимную жизнь

Применение специальной смазки Play Massage 2в1 Sensual позволит не только устранить все возможные неприятные ощущения, но и добиться еще дополнительного возбуждения!

Больше информации про смазки можно найти на сайте: https://www.durexukraine.com/produkciya/intymni-heli-zmazky/.