Как украсить елку в 2018 году

Как украсить елку в 2018 году

Ёлку можно считать чуть ли не самым главным символом каждого нового года и почти в каждом доме. Даже не столько важно, как именно она наряжена, важнее кто соберётся вокруг неё.

Ну а в новогоднюю ночь, ёлка должна стать для вас словно лучшим другом или очень близким человеком. Но вот всем ли известно, как нужно нарядить свою ёлку?

Сейчас подробно опишем, как наряжать новогоднюю красавицу, чтоб весь год прошел под счастливой звездой. Начнем с того, что ель должна быть живой.

Ни в коем случае не покупайте искусственных елей. В преддверии этого года такое непозволительно. Потратить один раз в год на живое дерево свои финансы, скорее всего, под силу каждому, тем более цена ёлок не так уж и высока. Оставьте скупость и постоянную экономию денег в прошедшем году.

И тогда в новом году вас будут встречать удача, счастье, положительные перемены в жизни и денежный достаток. Год под таким величественным символом нужно встречать в роскоши и изобилии всевозможных украшений. А вот гамма цветов игрушек на ёлке которые можно приобрести по ссылке  должна быть слишком разнообразной.


Елочные украшения должны быть золотого и (или) серебряного цветов. Они могут быть в виде стеклянных шаров, снежинок, сосулек, звездочек. Если же вы для своей ёлки выбрали всё-таки шары, тогда вам необходимо знать, что крупных шаров должно быть совсем немного, чуть больше средних и очень много маленьких.

Если вы решили дополнить украшение ёлки дождиком, то его также нужно выбирать серебряного и золотого цветов. Но, с ним будьте осторожнее, не стоит засыпать им всю ёлку. Феерично и довольно гармонично будут смотреться между золотыми и серебряными шарами среднего размера красные бантики.

Тем более они отлично сочетаются с этими цветами. Например, можно самим сделать бантики, расписать шары. Тут уж дело целиком и полностью зависит от вашей фантазии и ваших способностей.