Базовый осенний гардероб

Базовый осенний гардероб

Не секрет, что с течением времени мода меняется, приходят новые тренды и меняются стили. Но есть такие вещи, которые всегда остаются в тренде, – классика. Базовые вещи должны быть в гардеробе каждой девушки. Базовые вещи – основные вещи в вашем гардеробе, вне модных тенденций, то есть нестареющая классика.

Базовое осеннее пальто.

Пальто – самый оптимальный предмет верхней одежды. Его можно носить как с юбками и платьями, так и с джинсами и брюками. Под пальто так же подойдет любая обувь, будь то сапоги или же кроссовки, которые можно приобрести посетив магазин кроссовок Украина. Беспроигрышны вариант – это пальто фасонов oversize и кокон, выполненные в темной цветовой гамме, например, темно-синий, серый, черный, бордовый или песочный. Данный предмет верхней одежды будет прекрасно согревать в дождливые, прохладные дни, дополняя любой осенний образ.

Джинсы.

Джинсы – незаменимая вещь в шкафу каждой девушки. На осень подойдут джинсы серого и черного цветов, но нельзя забывать и джинсы классического синего цвета. Такой низ сочетается буквально с любым верхом и любой обовью. Модель лучше выбирать обычную, классическую – средняя посадка и прямой крой. Но в гардеробе так же должны быть джинсы необычного кроя, чтобы разбавлять повседневные образы.

Брюки.

Для тех, кто учится или работает, необходимая часть гардероба – брюки. На самом деле, в брюках нет никаких ограничений, поскольку сами брюки уже являются классической, базовой вещью.

Платья.

Носить брюки и джинсы, конечно, очень удобно, но у каждой девушки должны быть платья. Осенние базовые платья – это платья простого кроя: футляр или свободное платье средней длины. Материалы хорошо подбирать плотные и теплые, чтобы не было холодно, но и легкие, летящие ткани также должны присутствовать в осеннем гардеробе.


Кардиганы и свитера.

Что может быть лучше теплого шерстяного свитера или кардигана в прохладную осеннюю погоду? Наверное, только теплое шерстяное пальто. Кардиганы могут быть различных фасонов – с запахом или без, с поясом или на пуговицах. Что касается свитеров, они должны быть однотонными с простой вязкой, поскольку это базовые вещи.

Обувь.

Обувь должна быть самая разнообразная, ведь осенью так часто меняется погода. В гардеробе должны быть как высокие кожаные сапоги, так и туфли на каблуке. Первые подойдут для дождливой погоды, а вторые – для ясной. Можно также приобрести ботильоны и ботинки (первые на каблуке, а вторые на плоском ходу). Обуви должно быть много, ведь если поменять каблуки на кроссовки, образ сразу станет менее деловым и более современным, а если поступить наоборот, то образ будет официальнее и взрослее.

Шарфы и платки.

Как обойтись осенью без шарфов, палантинов и платков? Никак. Такие аксессуары могут быть любого вида (легкие, вязаные и т.д.) и цвета (универсальных, базовых цветов и ярких, контрастных).

Базовые вещи сделают образ изысканным и простым. А ведь как известно, красота находится в простоте. Конечно, можно и нужно следить за модными тенденциями и иметь в своем гардеробе несколько «стильных» вещей. Но и с ними нельзя сделать полноценный образ, в любом случае, придется добавить пару базовых элементов.