Рыбная диета на 10 дней

Рыбная диета на 10 дней

Такая диета длится 10 суток, за это время вы можете потерять примерно 3-5 лишних килограмма веса.

Меню на каждый день:

Каждое утро, проснувшись, выпейте стакан негазированной воды.

Позавтракайте чашкой чая, приготовьте также пару яиц, съешьте пиалу творога 0% жирности или выпейте йогурт. Вместо десерта примите таблетку витамина С, а спустя 10 дней диеты, можете заменить ее любым фруктом.

В 11:00 приготовьте второй завтрак. Сначала выпейте стакан простой воды. Приготовьте рыбу и съешьте сначала одну половину, а потом, спустя какое-то время, доешьте вторую половину вместе с вареными овощами. После съешьте несколько сырых овощей, а для десерта возьмите любой фрукт. Солить еду нельзя, но желательно добавить перец и ваши любимые приправы для пряного вкуса.

До обеда выпейте две больших чашки воды, а после обеда нельзя пить еще два часа. Приготовьте себе нежирную рыбу и салат из нескольких листьев салата и сырых или вареных овощей с низким содержанием крахмала. Салат можно заправить йогуртом 0% жирности или соком лимона и добавить зелень, но не использовать масло. На десерт съешьте творог 0% жирности или пару йогуртов.


До ужина в 17:00 снова выпейте большой стакан воды. Набор еды должен быть похож на обеденное меню, но постарайтесь внести разнообразие. Меняйте способы готовки, мясо заменяйте рыбой или морепродуктами и наоборот.
Выпейте перед сном чашечку чая для похудения. Его можно купить в аптеке или сделать самостоятельно, заварив в стакане воды смесь из 20 г корня бузины, 10 г цветков василька, 10 г манжетки, 20 г хвоща и 100 г березовых листьев.