С чем носить туфли лодочки

С чем носить туфли лодочки

Лодочки самый популярный фасон, причём как среди дизайнеров, так и среди модниц. Также эта модель считается классической, более того, она очень функциональна и универсальна, ведь сочетается со многими вариантами одежды в разных стилях.

Лаконичный, сдержанный и стильный дизайн позволяет создавать огромное количество образов при этом совершенно не ограничивая фантазию. А также, туфли-лодочки имеют разновидности в плане высоты каблука и общего дизайна модели. С чем носить туфли лодочки? Ответ узнаем из фото, представленных ниже.

Модные туфли лодочки 2017

Юбки

Юбка-карандаш. Одно из самых, популярных и актуальных сочетаний, которое считается верхом элегантности, женственности и сексуальности. К тому данное сочетание является классикой, которая в принципе не может быть не неактуальной. В данном случае уместна юбка-карандаш во всех вариантах длины и во всех тканевых вариациях.

Юбка-солнце. Этот фасон не менее актуален, ведь он создаёт женственный, но при этом элегантный образ. Сочетаемые все вариации длины. С туфлями-лодочками лучше комбинировать юбку-солнце в длине миди, немного выше и немного ниже колена. Более короткие фасоны лучше сочетать с другой обувью или использовать модные туфли лодочки средней высоты.

с чем носить туфли лодочки 2017

Платья

Платье-футляр. Самое элегантное и лаконичное сочетание, которое подчеркнёт не только фигуру, но и чувство вкуса. Платье подобного фасона очень лаконично и консервативно сочетается с туфлями-лодочками, при этом всё внимание акцентируется на ногах, а точнее, на щиколотках и икрах.

Платье-трапеция. Лучше выбрать более длинные варианты, которые позволят подчеркнуть ноги, грудь и при этом образ будет выдержанным и лаконичным.

Платье с юбкой-солнцем. Длина подола должна быть такой же, как и в случае с юбкой. В этом случае получится подчеркнуть только талию, икры и щиколотки. Но тем не менее на выходе получится женственный и лаконичный ансамбль.

туфли лодочки с платьем


 

Шорты

Сочетая лодочки с шортами, лучше выбрать расслабленные или классические варианты, которые должны иметь достаточную длину и ширину, то есть стоит отказаться от обтягивающих и коротких вариантов. Шорты могут быть как классическими, так и джинсовыми в данном случае важную роль играет сочетание всех деталей образа. Комбинируя шорты с лодочками, стоит выбрать скромный по дизайну и свободный по размеру верх.

лодочки с шортами

Джинсы

Могут иметь любой крой и дизайн. Есть только одно основное правило, которое заключается в сочетании модели джинсов и фигуры, то есть джинсы должны гармонично сидеть по фигуре и подчёркивать определённые достоинства.

лодочки с джинсами