С чем носить светлые джинсы

С чем носить светлые джинсы

Джинс – самый популярный материал, из которого шьют практически все. Наверно, у каждой девушки есть такие изделия, потому что — это универсальный и практичный вариант. Платья, шорты, куртки, брюки, комбинезоны могут быть из денима, потому что он актуален в любое время года. Джинсовая мода всегда в тренде, так как такие вещи можно надеть везде и создать стильный образ. Каждый год дизайнеры презентуют новые модели для разного типа фигуры. Благодаря разнообразию фасонов и форм, каждая модница может выбрать для себя идеальный вариант. Выбирая цвет денима, следует помнить о том, что темные тона делают фигуру стройнее, а светлые джинсы полнее.

с чем носить светлые джинсы

Самая знаменитая одежда из денима – джинсы. В гардеробе каждой девушки есть это изделие, потому что, надев джинсы можно чувствовать себя удобно и комфортно. С их помощью можно создать как повседневный, так и стильный вечерний образ.

Классика никогда не выйдет из моды. Классические прямые джинсы всегда будут модными, так как их надевают на работу, прогулку, учебу, торжественный вечер. Надев, такие джинсы под рубашку получится сдержанный стиль, а если под них надеть футболку, то более спортивный.

с чем носить светлые джинсы фото

Рваные джинсы по-прежнему актуальны в 2016 году. Но небольшие отличия дизайнеры все-таки внесли, они сделали разрезы более аккуратными и маленькими. Следует отдавать предпочтение моделям с минимумом потертостей и однотонному цвету.

Для любительниц свободного покроя подойдут джинсы – бойфренды. В этой модели присутствует широкий ремень и объемные карманы, потертости, порезы. Такие джинсы подходят больше для худощавых девушек, они скрывают недостатки и подчеркивают талию. Не рекомендуют надевать их невысоким дамам, так как они визуально укоротят ноги, из-за низкой ширинки.

светлые джинсы с чем носить


Бойфренды стильно смотрятся, если штанины подвернуть на пару сантиметров.
Зауженные джинсы отлично подчеркивают стройные ноги и силуэт. Высоким девушкам такой фасон можно надевать как с каблуком, так и под кроссовки. А вот дамам низкого роста, советуют надевать их только под высокий каблук.

В разной цветовой гамме они подойдут под любую одежду. Обтягивающие джинсы могут быть с высокой талией или укороченными, все зависит от того, какой образ желает создать девушка. В 2017 году для укороченных моделей, дизайнеры добавили внизу штанины вшитую ленту яркого цвета.

светлые джинсы с чем модно носить

Широкие и расклешенные джинсы также будут в тренде. Клеш создает фигуре идеальные формы и поможет скрыть полные икры. Клеш от бедра идеально подходит полным девушкам. Под такую форму советуют надевать обувь с каблуком, чтобы визуально удлинить ноги.

светлые джинсы с чем модно носить

Всегда будут в моде джинсовые шорты, которые могут быть любой длины. Если надоели старые джинсы, их легко можно превратить в новые шорты. По своему желанию можно декорировать их бахромой, камнями, стразами, латками. Не стоит беспокоиться, если будут видны внутренние карманы, эта деталь придаст им современности. Но и остатки ткани можно использовать с пользой, пошив джинсовую сумку. И вот новый образ готов, можно смело идти и хвастаться подругам своими обновками.