С чем носить голубые джинсы

С чем носить голубые джинсы

Практически всем девушкам нравится носить джинсы, но однообразие сине–голубых оттенков порой разочаровывает представительниц прекрасного пола. Всё же разочарование можно изменить в лучшую сторону, если просто сменить однообразный тон джинс на голубой цвет. При правильно подобранном гардеробе с такими джинсами любая женщина будет выглядеть на все сто процентов. С чем носить голубые джинсы, вы узнаете из нашей статьи.

 Верх в чёрно–бело–серой гамме

Чёрная блуза будет очень хорошо сочетаться с голубыми джинсами. Верх в добавлении к блузе девушкам можно надеть  жакет, в зимнее время года образ можно дополнить модной шапкой. Какие шапки будут модные в этом сезоне вы сможете узнать на сайте http://belayalenta.com/ Такое многообразие в образе подойдёт как для романтической встречи, так и для посещения собеседования. Этот стиль дополнят чёрного цвета классические туфли–лодочки. Блуза подойдёт как однотонная, так и с мелким принтом в виде горошка или звёздочек. Также нужно отметить, что куртка–косуха (соответственно чёрная) сможет видоизменить образ своей обладательницы до менее строгого, но не менее деловитого. К этому стилю очень подойдут сапоги–ботфорты, имеющие толстый каблук, или же ботинки со шнурками на грубой тракторной подошве. На блузку можно надеть такого же цвета пальто прямого кроя и завершить образ шарфом.

С облегающими голубыми джинсами великолепно будет смотреться чёрная обувь в виде ботинок и объёмистая сумка такого же колорита. Если красочных цветов кажется маловато, можно в облик включить обувь ярко-бордового или красного цветов, а также помаду этих же тонов. Приметно будут выглядеть аксессуары, где камни будут сверкать яркими фиолетовыми, изумрудными или вишнёвыми отливами.


Голубые джинсы можно надеть и с простым белым джемпером, топом и лёгкой кофточкой. Но обязательно в облик необходимо добавить короткую чёрную куртку, с ней любая девушка будет выглядеть ещё привлекательнее. Такому виду поможет придать ещё больший стиль чёрная маленькая сумочка и красные туфли на высоком каблуке. Обувь в этом облике может быть лакированной, замшевой или кожаной, это можно видеть по фото.


C чем носить светло голубые джинсы

Отличное сочетание для такого типа брюк. Следовательно, оригинально будут смотреться на девушках. Топы лучше всего будут выглядеть с джинсами–варенками. Следует накинуть белые толстовку или куртку, а также надеть слипоны или кроссовки.

Голубая цветовая гамма весьма универсальна. С джинсами серого цвета очень хорошо будут выглядеть как жакеты классического варианта, так и куртки в спортивном стиле. Из обуви могут быть кроссовки, босоножки на платформе или танкетке.


Пара из голубых брюк и голубоватой джинсовой рубахи восхитит окружающих. Такой образ отличается простотой и в тоже время привлекает взоры.
Нормой станет и джемпер надетый на белоснежную рубашку в сочетании с нежно–коричневой обувью.
Также не исключается полностью голубой образ. Главным отличием будет являться то, что верх должен иметь отличие от брюк на несколько оттенков. А обувь может быть любых расцветок, конечно же соответствующих данной цветовой гамме.