С чем носить джинсы варенки

С чем носить джинсы варенки

На сегодняшний день уже не перечислить разнообразие джинсов. По мнению экспертов, различие джинсов состоит в посадке и стиле. Здесь перечислены самые популярные и известные из них:

1. Джинсы-варенки. Стоит отметить, что данный стиль джинсов имеет способность сужаться к низу. Из-за этого не рекомендуется их приобретать тем девушкам, у которых ноги не слишком длинные, так как, нося их, ноги для человеческого взгляда кажутся намного короче. Отличным вариантом являются довольно широкие вареные джинсы. Только для них следует выбрать подходящие туфельки с высоким каблуком – это зрительно сделает ноги немного длиннее. Однако необходимо остерегаться одного – слишком широкие джинсы будут полнить девушку.

с чем носить джинсы варенки

2. Джинсы — классика. Джинсы такого стиля существуют в двух видах: «Comfort fit» и «Easy fit». Первый вид имеет чуть заниженную талию, и налегают на бёдра, а, идя вниз, немного сужаются. Второй вид – это джинсы, которые обладают большой свободой, имеют прямой вид и у них немного завышенная линия талии. Женщинам, у которых широкая талия, зачастую, тяжело выбрать такие джинсы сразу же, так как у изрядного количества девушек с модельной специальностью классические джинсы такого вида шьются немного заужено в бёдрах и довольно часто широко в талии. Если избрать первый вариант, то никаких проблем практически нет. Но всё-таки необходимо отметить, что таким девушкам, скорее всего, сможет подойти и второй вид, то есть джинсы с талией, которая завышенная. Они смогут подчеркнуть женственность девушки и зрительно увеличат длину ног. Этот вид отлично подойдёт людям, у которых имеются широкие бёдра, вместе со свитером или длинной туникой. На фото видно, с чем их можно носить.

модные джинсы варенки

3. Джинсы клеш. Они облегают всю ногу до колена, а ниже расширяются. При этом они ногу не обтягивают, что делает свободу действий. Они всегда садятся пониже талии и имеют содержание маленького процента стретч — ткани. Эта модель заслуживает очень большого внимания, потому что она может подойти абсолютно всем девушкам. Им больше подходит такое название – выручалочка, так как джинсы стиля клеш визуально и заметно сделают ноги длиннее, а живот слегка подтянутым. Также они отлично покажут черты линий ягодичных мышц. Однако нужно придерживаться одного условия – необходимо отчётливо сделать выбор, что хочется скрыть, а что сделать более заметно. Надо помнить, что при небольшом росте девушки, каблук только поможет ей. Для точного корректирования образа лучше добавить полупрозрачную тунику или же блузу. Цветочный мотивчик будет выглядеть превосходно.


джинсы клеш варенки

В обычной жизни джинсы стиля клеш можно сочетать с рубашкой и укороченной курточкой, а дополнить их можно стандартной кожаной сумкой и туфлями. Аксессуары также пойдут на пользу – можно обойтись шляпкой или косынкой, солнцезащитными очками и подходящей бижутерией. Они подойдут для пиджаков и жакетов, которые носить можно и в офисе.

Необходимо помнить важное правило о джинсах такого стиля, как клеш. Оно гласит, что объём штанин, которые расклешены, не должен быть больше, чем объём бёдер. Если объяснить понятнее, чем стройнее выглядит девушка, тем клеш должен меньше выражаться, а девушки пышных форм, наоборот, могут разрешить применять некую «вольность».

4. Джинсы–дудочки. Эта модель уникальна тем, что она довольна узкая. Однако далеко не все могут их себе позволить. Только те девушки, у которых идеальные параметры фигуры. У остальных они смогут подчеркнуть многие недостатки. Но и в этом можно найти выход. Широкий свитер или пиджак с модной обувью хорошо скроют живот. А тело девушки будет более гармонично.

джинсы дудочки