С чем носить джинсы с принтом

С чем носить джинсы с принтом

В нынешнее время джинсы с принтом представляют один из самых эффектных элементов гардероба. Они порой попадают даже в стилистику деловых людей.

Джинсы с вышивкой подходят девушкам любого типа фигуры. Основным правилом ношения такой вещи является то, что создание образа должно быть заранее обдуманным для дальнейшего правильного подчеркивания достоинств фигуры и скрытия ее недостатков этими джинсами.

с чем носить джинсы с принтом

Все модели джинсов с принтом подойдут стройным девушкам. Им будет наиболее лучше подходить скинни – джинсы, которые послужат фактором подчеркивания всех достоинств. С чем носить эту модель джинсов, узнаем из нашей статьи с множеством фото.

Модные джинсы с вышивкой

Невысоким представительницам стоит обратить взгляд на модели, имеющие разрезы внизу штанин. Обладательницам мускулистых и крепких ног данная модель будет искажать пропорции телосложения, делая их приземистей и легче. Для смелых, у кого стремление направлено выбиться из «общей массы» людей могут выбирать более яркие и смелые цвета, например, джинсы нежных цветов или кислотных, при сочетании с не менее ярким верхом.

джинсы с принтом 2017

Образ необходимо нужно на сбалансировании наиболее спокойных оттенков верха и джинсов с принтом. Джинсы с принтом наилучшим образом сочетаются с нестрогим жакетом, то есть с забавным дизайном, интересным декорированием, кармашками или рукавом три четверти, который придаст наряду шарм расслабленности и гармоничности.


Если вы задаетесь вопросом, модны ли джинсы с вышивкой, то вам необходимо знать, что в процессе создания многослойного образа следует учесть тот факт, что при неправильном сочетании с такими джинсами наряд будет выглядеть тяжелыми и перегруженными. Поэтому рекомендуется добавить в образ удлиненные вещи, такие как свитера, футболки и туники. Главное нужно помнить, что удлиненная одежда имеет свойство нарушать пропорциональность фигуры, тем самым представив ее в не самом удачном свете.

модные ли джинсы с принтом в 2017

Для того чтобы в гармоничном образе присутствовала дерзость, следует отдать предпочтение простому однотонному верху и балеткам нейтральных цветов. Полученный наряд будет смотреться одновременно довольно эффектно и просто, который прекрасно подходит для каждодневного ношения.

При создании классического образа лучше выбрать джинсы с наименьшим количеством дырок и потертых поверхностей. Отличным дополнением к образу послужат пиджак, подчеркивающий талию, и туфли на высокой шпильке или каблуке.

джинсы с принтом лето 2017

Чтобы в образе имела место утонченность, допускается сочетание джинсов  с принтом с блузой светлых цветов и изящными босоножками.