Как отдохнуть в Европе недорого

Как отдохнуть в Европе недорого

Многие россияне хотели бы посетить европейские страны, но они боятся, что такой отдых обойдется им слишком дорого. Многие бывалые туристы дают советы, как сделать отдых в Европе недорогим.

Во-первых, они советуют планировать свой отпуск заранее. В Европе существуют бюджетные авиакомпании. Они проводят регулярные рейсы между европейскими городами. Если покупать билеты задолго до проведения отпуска, то можно очень хорошо сэкономить на билетах. Покупать билет нужно более чем за полгода до отпуска. Многие гостиницы предоставляют очень хорошие скидки, если бронировать номер за полгода до поездки.


Во-вторых, специалисты советуют ехать в Европу зимой. В это время можно снять номер пор очень доступной цене. Зимой можно посетить некоторые европейские музей бесплатно. В это время поток туристов сильно сокращается, и туристы смогут больше времени провести в различных музеях. Зимой во многих европейских магазинах проводятся распродажи. Можно купить товары с очень большими скидками.

Ну и наконец, специалисты советуют путешествовать по Европе на автобусе. В таком путешествии вы сможете посетить сразу несколько стран. Цена такого путешествия будет низкой.