Испания — страна для идеального отдыха

Испания — страна для идеального отдыха

Испания – рай для туриста. Расположена страна на Пиренейском полуострове, а мягкий субтропический климат обеспечит комфортное провождение отпуска в Испании. Среднестатистическая температура зимой +18 градусов по Цельсию, а летом +30 градусов по Цельсию. Национальной валютой является евро.

Испания славится своими красивейшими городами, старинными музеями, памятниками старины, дорогами, яркими и воодушевляющими пейзажами. Расположение страны очень благоприятствует отличному отдыху, поскольку одна часть полуострова омывается водами теплого Средиземного моря, а с другой стороны полуостров омывает Атлантический океан. Балеарские и Канарские острова показывают высокий уровень сервиса и качества отдыха в целом.


Наряду с этим, Испания может пригодиться и любителям горных лыж. Курорты Серы-Невады являются одними из лучших горнолыжных курортов мира. Передвижение между испанскими городами не заставит тратить уйму драгоценного времени. Испания знаменита своими заповедными зонами и парками, разбросанными по всей территории. Здесь тепло 300 дней в году, а курорты Коста-Бланка, Коста-дель-сор и множество других — не оставят равнодушными туристов.