Что привезти друзьям с отдыха

Что привезти друзьям с отдыха

Отпрaвляясь в путeшествие, вы, кoнечно же, задумываетесь о том, что купить в незнакомой для Вас стране в подарок близким и друзьям и на память самим себе. Если местом вашего незабываемого путешествия стала Индия, то лучше всего в качестве сувенира избрать индийские парфюмированные масла, сладости, а также различные ритуальные сувениры: светильники, наполненные арома-маслами, статуэтки Камасутры и обезьянки из кокоса.

В случае, если Вы поехали знакомиться с эмоциональными итальянцами, они наверняка посоветуют Вам приобрести в своей стране Италии изделия из муранского стекла. Особенно велик в солнечной Италии ассортимент люстр. Если Вы любитель зыбучих песков и отправились отдыхать в Египет, то обязательно привезите из этой страны талисманы в виде жука скарабея, символа этой страны, набедренный платок для ваших подруг, любительниц восточных танцев, папирус и чай каркадэ.


В Голландии Вы можете приобрести в подарок для Ваших веселых друзей одежду из конопли, бутылочку вкуснейшего голландского пива и упаковку изумительного голландского сыра. Но самое главное, чтобы Ваш подарок был от души.