Золото будущего

Золото будущего

Сегодняшний день диктует нам новые правила жизни, новый ритм, новый стиль поведения. Чего только, что казалось ранее фантастическим, не вошло в повседневный быт пользования. Одним из них является золото будущего — продать золото 585 пробы тут.

У многих они вызывают недоверие. Однако виртуальная валюта вполне реальной и ощутимой. Главным инструментом хранения и осуществления финансовых операций является электронный кошелек. Так что же это такое? Если не вдаваться в детали, то электронный кошелек — это программа, позволяющая оплачивать товары и услуги через интернет.

Услуга это абсолютно бесплатно. Вам только нужно немного свободного времени и доступ в интернет. Чтобы завести виртуальный кошелек, необходимо лишь зарегистрироваться в одной из платежных систем. Для этого достаточно лишь скачать программу на свой компьютер и запустить процесс установки виртуального портмоне. После прохождения регистрации вы становитесь владельцем личного электронного кошелька.
Что касается способов пополнения счета, то существует несколько вариантов. Первый из них предполагает покупку и активацию карты. Второй — посредством почтовой или банковского перевода. И, наконец, вы можете перевести денежные средства с вашей кредитной карты или воспользоваться специальной кассой. Кроме этого, деньги можно перевести от знакомых или друзей, если они так же обладают виртуальной наличностью.
Любые виртуальные деньги могут быть переведены в наличные. Однако за эту услугу вам придется заплатить определенные% комиссии с суммы, подлежащей снятию. Кроме того, данная операция занимает некоторый промежуток времени.


Пополнив электронный кошелек, можно заняться виртуальным шопингом. Электронные деньги так же можно потратить на оплату интернета, мобильной связи или коммунальных услуг. Кроме того, такой способ оплаты более быстрый и удобный, также, еще и экономичнее. Поскольку часто оплата виртуальной наличностью поощряется 10% скидкой от первоначальной стоимости товара или услуги.
В последнее время в интернет-магазинов, которые работают, зачастую, с электронными деньгами, присоединяются организации, никак не связаны с интернет торговлей. Область применения виртуальной наличности растет. Если сначала они планировались как средство быстрой оплаты интернет-покупок, то теперь с их помощью можно оплатить билеты на самолет или поезд, подписаться на журналы и газеты, оплатить сотовую связь и спутниковое телевидение, внести пожертвования и так далее.

Год от года растет перечень услуг и товаров, которые можно оплатить с помощью электронных денег. С их полным перечнем вы всегда можете ознакомиться на сайтах платежных систем.