С чем носить красные туфли?

С чем носить красные туфли?

Каждая женщина невероятно трепетно относится к выбору обуви. Ведь именно от этой составляющей зависит привлекательность и женственность всего образа. Правильно подобранные туфли способны менять походку и осанку, превращая женщину в элегантную леди. Давайте узнаем, под что носить красные туфли, чтобы выглядеть модно и стильно?

C чем носить красные туфли лодочки

Стилисты настоятельно советуют женщинам выбирать только качественную и дорогую обувь. Это связано с тем, что с хорошими туфлями самый простой наряд будет смотреться удачно, а вот некачественная обувь способна разрушить впечатление даже от умопомрачительного дизайнерского платья.

Кроме того, качественную обувь покупать намного выгоднее, ведь она будет служить вам не один сезон. Если же вы приобретете классические лодочки на шпильке, то вам всегда будет, в чем пойти на праздник, свидание или деловую встречу.

Ни для кого не секрет, что наиболее популярным и востребованным цветом туфель является черный. Он отличается универсальностью и практичностью. Однако в некоторых случаях этот цвет выглядит слишком мрачно и уныло, поэтому девушки нередко отдают предпочтение более неординарным моделям. И если речь идет о ярких расцветках, лидирующие позиции удерживает красный цвет.

При этом далеко не каждая девушка знает, как правильно носить такую обувь, чтобы всегда выглядеть безупречно. На самом деле с помощью красных туфель легко можно создавать множество интересных и неординарных образов – достаточно лишь соблюдать некоторые правила. Давайте посмотрим еще несколько фото, с чем можно носить красные туфли.

Чтобы внести разнообразие в свои рабочие будни, можно надеть строгий брючный костюм черного или серого цвета и дополнить его красными туфлями на шпильке. Очень важно, чтобы какой-нибудь из аксессуаров повторял цвет обуви – это может быть ремень или оправа очков. Вместо брюк смело можно использовать и юбку-карандаш, однако в этом случае вам понадобятся еще колготки естественного оттенка.

C чем носить красные туфли без каблука

Красные туфли с закругленным носком на толстом устойчивом каблуке или без каблука рекомендуется носить с укороченными шортами песочного, коричневого или темно-синего цвета. Их можно сочетать с плотными черными или тонкими телесными колготками. Такую композицию смело дополняйте высокими гольфами или гетрами.


В качестве верха отлично подойдет базовый топ с укороченным жакетом. Что касается сумки, выбирайте модель средних размеров, выполненную в коричневой, черной или бордовой цветовой гамме.


Чтобы создать стильную композицию буквально за считанные минуты, вам понадобится лаконичное черное платье и плотные колготки такого же цвета. Образ можно дополнить массивными серьгами, красной помадой и высоким пучком на голове. Не забудьте завершить композицию, надев красные туфли на шпильке. Можете быть уверены, чтобы образ получится сногсшибательным. С чем можно носить красные туфли

C чем носить красные замшевые туфли

В теплую погоду красные туфли смело можно носить в сочетании с джинсами или брюками белого цвета. Если не боитесь выглядеть ярко, дополняйте образ красным пиджаком и топом лаконичного оттенка – белого, черного, бежевого. Такая композиция будет выглядеть очень стильно и жизнерадостно.

Красные туфли на плоской подошве или на низком каблуке отлично смотрятся с рубашкой в клетку и джинсовой юбкой. Желательно, чтобы в расцветке рубашки присутствовал красный цвет. Для того чтобы образ получился более завершенным, дополните его тонким ремешком красного цвета.

Кроме того, красные лаковые туфли превосходно сочетаются с различными моделями вечерних платьев. Тем более что современная мода позволяет комбинировать самые разные оттенки. Поэтому не стоит бояться экспериментов. Главное, поддержать красные туфли алым маникюром или помадой.

Красные туфли прекрасно подходят каждой девушке, они позволяют создавать множество стильных и привлекательных композиций. Выполняя несложные рекомендации, вы всегда будете выглядеть безупречно.