С чем носить джинсы бойфренды летом 2017

С чем носить джинсы бойфренды летом 2017

Как известно, нет на свете девушки, у которой в гардеробе нет пары джинсов. Многие любительницы “уличного” стиля покупают новую пару каждый сезон. Уже не один год популярной моделью являются модные джинсы бойфренды 2017. Практически у каждой девушки следящей за модой можно найти в шкафу парочку мешковатых джинсов. На самом деле, не следует вслепую следовать за модой, не факт, что модная новинка подойдет абсолютно всем. Особенно это касается специфической модели бойфрендов. Если вы хотите выглядеть модно и стильно, необходимо знать, какому типу фигуры они подходят и с чем комбинировать женские джинсы бойфренды.

С чем носить джинсы бойфренды 2017

На первый взгляд может показаться, что джинсы бойфренды подойдут исключительно девушкам, предпочитающим спортивный стиль. На самом деле эта модель сочетается не только с лофферами и мокасинами, но и элегантными лодочками на шпильке. Давайте посмотрим, с чем носить джинсы бойфренды в разное время года.

с чем носить джинсы бойфренды летом 2017

С чем носить джинсы бойфренды весной

Как известно, весна – пора, когда хочется снять с себя объемную одежду и массивную обувь, и подобрать женственный look.

Джинсы-бойфренды весной будут прекрасным элементом образа, в которых можно отправиться не только на вечеринку, но и на свидание.

с чем носить джинсы бойфренды весной 2017

Весной модельеры предлагают дополнить джинсы вязаными вещами. Это может быть объемный джемпер или пуловер. В таком образе, вы будете смотреться тепло и уютно. Классические лодочки привнесут в образ женственности. В качестве аксессуаров подойдет маленькая сумочка через плечо и массивные серьги. В таком образе можно смело отправляться на свидание.

джинсы бойфренды с чем носить джинсы бойфренды с вязаными вещами

А с чем можно носить джинсы бойфренды на работу? Важно понимать, что собираясь в офис, одежда не должна быть вызывающей. Сдержанный офисный look может состоять из светлых джинсов бойфрендов и белой рубашки. В этом случае верхней одеждой может служить пальто классического кроя или кожаная куртка и массивные ботинки на каблуке. Нужно учитывать, что для офиса будут неуместны рваные джинсы.

джинсы бойфренды в офис 2017


С чем носить рваные джинсы бойфренды? Если вы отправляетесь на прогулку, в этом случае можно надеть рваные бойфренды и майку. Не стоит забывать про главное правило. Надевая вызывающий низ, верх должен быть максимально спокойным. Рваные бойфренды подойдут тем девушкам, которые хотят скрыть недостатки в области талии. Джинсы сделают акцент на ноги, тем самым спрятав лишние сантиметры на талии.

С чем носить джинсы бойфренды летом

Летом джинсы бойфренды могут достаточно ярко смотреться в разных образах. Для повседневного образа замечательно подойдут рваные джинсы из денима, кеды и лонгслив в полоску. Такой образ в этом сезоне должен быть в гардеробе каждой модницы.

Для тех, кто не боится выделяться из толпы, в дополнение к джинсам можно надеть красную однотонную блузу или майку. Идеальным завершение образа станет сумка желтого цвета. Помните, что в образе не должно присутствовать более 3 цветов, иначе будете выглядеть безвкусно. На фото представлены наиболее удачные сочетания.

джинсы бойфренды летом 2017

с чем носить джинсы бойфренды летом 2017

модные джинсы бойфренды 2017

Джинсы-бойфренды для полных

Если вы являетесь обладательницей пышных форм, это не значит, что такие джинсы вам противопоказаны. На самом деле, выбрав джинсы-бойфренды вы можете визуально скрыть лишние сантиметры на талии. В таком случае, лучше остановить свой взгляд на моделях по щиколотку. Их можно комбинировать с объемной футболкой или майкой.

джинсы бойфренды для полных

с чем носить джинсы бойфренды полным

Подводя итоги, хочется сказать, что важно продумать образ от начала до конца, уделяя особое внимание каждой детали, в этом случае у вас получится выглядеть модно и стильно.