Модные слитные купальники 2017

Модные слитные купальники 2017

Не за горами время отпуска и отдыха у моря. А это значит, что абсолютно все модницы приступают к поискам идеального купальника…а некоторые сразу нескольких. Из года в год фасоны представленных моделей меняются, а это значит, что ходить в прошлогоднем купальнике – не вариант. Особенно, если за зиму вы успели набрать несколько лишних килограмм. Если фигура не позволяет продемонстрировать соблазнительные формы, стоит обратить внимание на модные слитные купальники 2017 года.

Монокини

Одним из видов закрытых купальников можно назвать фасон “монокини”. Особенностью данного вида является то, что хоть купальник и закрытый, но все же имеет достаточно крупные вырезы, которые соединяют лиф и трусики. Несмотря на то, что купальник закрытый, он подойдет девушкам, которые имеют стройную фигуру.

купальник монокини 2017

Купальник с глубоким декольте

Если вы выбираете модные слитные купальники, то актуальными будут модели с глубоким декольте. Такой купальник подойдет девушке, которая может похвастаться шикарным декольте. Дизайн купальника может быть от однотонной расцветки до ошеломляющих принтов.

слитный купальник с глубоким декольте

слитный купальник мода 2017

закрытый купальник лето 2017

Спортивный купальник

Многие девушки ассоциируют спортивный купальник с походом в бассейн. Потому как думают, что спортивный купальник может быть выполнен только в однотонном цвете. Спешим обрадовать пессимисток. В сезоне лето 2017 такие купальники заиграли яркими красками. В коллекциях дизайнеров были представлены модели ярких расцветок, а некоторые были украшены молнией, которая выгодно подчеркивает линию декольте.

спортивный купальник 2017

спортивный купальник лето 2017


спортивный купальник лето 2017

Купальник с длинными рукавами

Да, да, вы не ослышались,  именно с длинными рукавами. Такой фасон можно использовать не только для плаванья, но и для прогулки по берегу. В нем вы будете смотреться не только стильно, но и оригинально.

купальник с длинными рукавами 2017

купальник с длинными рукавами лето 2017

 

 

 

Дизайн купальника

В этом году модные сплошные купальники представлены в достаточно разнообразном выборе расцветок. Это может быть яркий однотонный купальник, или купальник украшенный множеством декоративных деталей. Несомненно, в моде остаются купальники с цветочным и анималистическим принтом.

дизайн купальника 2017

Аксессуары

Как и в прошлых сезонах, выбирая купальник, не забудьте подобрать аксессуары, чтобы образ выглядел цельным. Как и прежде, самым актуальным аксессуаром будет грамотно подобранная туника или парео в тон купальника.

парео 2017

Подводя итоги, можно сказать, что в прошлых сезонах модницы могли миксовать цвета купальника и туники, то в этом сезоне модельеры настаивают на полном соответствии цвета и фактуры. А если вам удастся подобрать еще и сумку в цвет, то ваш образ несомненно будет на пике моды.